Список форумов Общая информация Разное Гильдия. Битва за рейтинг гильдии (ГРБ)

Гильдия. Битва за рейтинг гильдии (ГРБ)

Точка Костюмы Рекруны Подарки и всякая всячина

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2343
Гильдия.​
1. Определения.
Гильдия — объединение группы игроков. В гильдии можно найти такие плюсы, как гильдейский дом, РБ, да и просто общение/взаимопомощь.
Битва за рейтинг гильдии (ГРБ- Guild Rating Battle) — мероприятие, которое проводится для каждой гильдии еженедельно, давая возможность показать гильдии свою силу, получить гильдейский дом, получить этин, для улучшения гильдейского дома.
Этин — гильдейская валюта, позволяющая покупать улучшения гильдейского дома. Ей же оплачивают содержание гильдейского дома.
Гильдейский дом — дом, доступный только членам одной гильдии. То есть в дом определённой гильдии могут входить только её участники.
2. Как создать гильдию?
Чтобы создать гильдию, вы должны достичь не менее, чем 11-го уровня, накопить 1000 золотых, собрать группу из 7-ми человек, включая вас, которые играют в режиме солдат+ и не имеют штрафа, а затем подойти к НИПу Глава Гильдии в Глиттере/Кеолоссе, выбрать "Создать гильдию" и придумать своей гильдии название.
Штраф появляется в том случае, если вы вышли из гильдии, в которой были менее 3-ёх дней/ вас выгнали из гильдии/ ваша заявка в гильдию была отклонена. Штраф длится 72 часа (3-ое суток).
3. Как открыть гильдейский дом?
Чтобы открыть гильдейский дом, главе гильдии нужно переместиться в гильдейский офис. Игроки Союза Ярости могут сделать это в Глиттере
Изображение
Игроки Альянса Света могут это сделать в Кеолоссе:
Изображение
Когда вы (глава гильдии) оказались в гильдейском офисе, вы должны подойти к НИПу Менеджер этина и выбрать "Купить дом". Для покупки дома, у вас в инвентаре должно быть 50.000.000 . Также для постройки дома вам нужно будет внести 2.000 этинов. Это минимальная еженедельная плата для сохранения гильдейского дома.
Гильдейский дом будет открыт после проведения ближайшей Битвы за рейтинг гильдии.
4. Зачем нужен гильдейский дом?
В гильдейском доме находятся следующие НИПы, улучшая которых, вы получите выгоду:
Кузнец
Смотритель хранилища
Торговец бронёй
Торговец оружием
Торговец зельями
Торговец (бижутерией, кристаллами)
Хранитель врат
Также есть НИП Менеджер гильдии. Именно у него вы можете узнать какого уровня на данный момент вышеперечисленные НИПы, сколько в неделю стоит их содержание и какой минимальный рейтинг должен быть у гильдии, для их содержания. Если вы являетесь 1 или 2 рангом, то у Менеджера этина вы можете повысить уровень Кузнеца/Смотрителя хранилища и других НИПов. При открытии дома, все НИПы имеют 1-ый уровень. Повышение уровня каждого НИПа стоит определённое количество этинов. Вместе с уровнем НИПа повышается и еженедельная плата за гильдейский дом.
Примечание №1: понизить уровень НИПа нельзя.
Примечание №2: если вы не заплатили вовремя Менеджеру этина в гильдейском офисе еженедельную стоимость содержания гильдейского дома, то до следующей Битвы за рейтинг гильдии дом будет закрыт. Оплата проводится посредством внесения этина Менеджеру этина. У него вы можете узнать сколько этинов стоит содержание дома, сколько "свободных" этинов у вас есть.

Что дает каждый НИП:
1. Кузнец (мин. рейтинг 14) Стоимость повышения уровня | Стоимость еженедельного содержания (бонус)
1ур.- 0 | 0 (ремонт с 1% скидкой )
2ур.- 500 | 100 (ремонт с 2% скидкой, скидка при вставке кристалла 10%)
3ур.- 1000 | 200 (ремонт с 5% скидкой, скидка при вставке кристалла 20%)
4ур.- 2000 | 500 (ремонт с 10% скидкой, скидка при вставке кристалла 30%. +1% к успешной
5. Внутри гильдии.
Кроме своего гильдейского дома, у каждой гильдии есть свой чат "Гильдия" (Alt+Enter), который видят и в который могут писать только участники гильдии. У каждой гильдии свой лидер. Глава гильдии является первым рангом. Заместители гильдии — 2-ми рангами (их может быть не более 6-ти). Всего в гильдии есть 9 рангов. Сначала ранги может повышать только лидер гильдии, но когда появляются заместители, то могут и они. Просматривать кандидатов в гильдию (игроков, оставивших заявки на вступление), принимать/исключать из гильдии могут только 1 и 2 ранги.
Битва за рейтинг гильдии (ГРБ).
Битва за рейтинг гильдии на сервере Теос-Новый Мир проходит каждую субботу с 20:00 по московскому времени до 21:00 по московскому времени. В это время участники каждой гильдии проходят на специальную локацию, где они доказывают свою силу, уничтожая всех чудовищ на своём пути. За каждого убитого моба и босса гильдии начисляются очки. У кого больше очков, тот и победил.
Очки начисляются за: убийство мобов, убийство боссов, за каждого человека гильдии, прошедшего на зону ГРБ (+50 очков).
Очки вычитаются за: выход с локации ГРБ до окончания битвы (-50 очков).
1. Как попасть на локацию ГРБ?
Чтобы попасть на локацию ГРБ, вы должны переместиться в гильдейский офис из Глиттера/Кеолоссе или из гильдейского дома. В гильдейском офисе будет портал на локацию, который откроется в субботу в 20:00.
2. Локация Битвы за рейтинг гильдии.
Изображение
Вот карта локации ГРБ, на которой подписаны боссы и порталы. После того, как вы зашли в портал, находящийся в гильдейском доме, вы окажетесь на этой карте там, где находится снежинка.
Портал А пускает игроков 1-15 уровня.
Портал В пускает игроков 16-30 уровня.
Портал С пускает игроков 31-70 уровня.
Игроки 31-70 уровня могут попасть на локацию для меньших уровней после того, как будут убиты боссы Сильвана, Сильван, Эйфилос, Пантера, пройдя через порталы, обозначенные цифрами. Портал 1 ведёт к порталу 2. От портала 2 вы должны пробежаться до 3-го портала, который проведёт вас к 4-му. После того, как вы убьёте Эйфилоса, заходите вновь в 4 портал и вы выйдете из последнего, пятого портале.
Портал № 1 открывается после того, как в зоне 1-15 убьют Сильвану.
Портал № 3 открывается после того, как в зоне 16-30 убьют Сильван.
Портал № 4 открывается после того, как убьют Эйфилоса.
Портал № 5 открывается после того, как убьют Пантеру.
Примечание № 1: после того, как вы зашли в портал, вернуться обратно нельзя. То есть если вы дошли до 5 портала, в зону 31-70 вы уже не вернётесь.
Примечание № 2: Этины можно не только выбить с боссов и мобов, но и купить за золото у НИПа, который находится рядом со Старым Вязом, однако за ним придётся побегать, он вечно куда-то спешит, тем самым сбивая окно торговли.

3. Мобы и боссы ГРБ.
Сильвана (18 ур. 34942 ЗД): 3500 очков, 100 этинов
Изображение
Сильван (34 ур. 87790 ЗД): 2000 очков, 100 этинов
Изображение
Кайлион (33 ур. 85700 ЗД): 3000 очков,100 этинов
Изображение
Пантера (63 ур. 235438 ЗД): 4000 очков,100 этинов
Изображение
Эйфилос (64 ур. 265438 ЗД): 3000 очков,100 этинов
Изображение
Старый Вяз (65 ур. 1105438 ЗД): 10000 очков, 2000 этинов
Изображение

Вернуться в Разное