Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты День самоуправления

День самоуправления

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2355
Время проведения- с 00:00ч мск до 23:59 ч мск 23.03.19
GH –они сопровождают нас повсюду - подсказать, поддержать, поругать!
В ходе игровых событий, будь-то РБ или Фан, либо просто обычный Фарм, порой эмоции переполняют нас, мы выходим из себя и так хочется либо в Торг либо в Рупор кинуть «крепкое» словечко.
Но, GH тут как тут со своей правильностью и принципиальностью. И каждый из нас думает, что именно он сможет лучше выполнять обязанности ГеймеХелпера, что именно он единственный и неповторимый, который станет для всех авторитетным и уважаемым помощником по всем игровым вопросам!
Уважаемые игроки! Мы решили предоставить вам уникальную возможность почувствовать себя в роли GH.

Что для этого нужно?
1. В срок до 22:00ч мск 22.03.19, в данной теме (нажать кнопку "ответить") заполнить анкету претендента на должность [gh]:
а) никней персонажа, класс фракция;
б) почему именно Вы достойны звания [gh];
в) пожелание действующим GH;
г) как вы оцениваете работу действующего состава Геймхеперов на АС и СЯ (по 10-ти бальной системе).

2. Администрацией на роль [gh] будет выбрано по три игрока с каждой Фракции;
3. Игрокам, на время проведения Дня самоуправления, будет выдана приставка [gh];
4. Начиная с 00:00ч мск до 23:59ч мск 23.03.19 Вам предстоит выполнять повседневную работу [gh].
:? Но не забывайте, за вами следят действующие GH, которые в этот день станут обычными игроками и будут вести себя так, как им захочется! :twisted:
Лучших из лучших будет выбирать Администрация.
:!: Победители получат игровые поинты в размере средней зарплаты Геймхелперов за 1 день.
Желаем всем удачи и терпения!
:!: Для справки: Права и обязанности GH тут: viewtopic.php?f=9&t=42


Сообщения: 1
а) КиломониК, Хранитель, АС
б) Потому, что стоит на сервере навести порядок в чате и в поведении игроков, помочь в развитии сервера, сплачивать коллектив фракции, буду помогать вновь прибывшим игрокам во всех вопросах
в) Я желаю им стальных нервов и спокойствия
г) 7


Сообщения: 5
а) Шарфик; Страж; СЯ.
б) Имел опыт GH (причем на этом же проекте), здорово будет хотя бы на денек вспомнить старые добрые времена, помогу чем смогу всем нуждающимся. P.S. Ну и власть конечно! Покажу этим неграм кузькину мать! :lol:
в) Присоединяюсь к пожеланиям Киломоника - в-первую очередь стальных нервов и терпения, ну и чтоб подопечные слушались, особенно на ивентах :mrgreen: (а то чо как стадо баранов! хД)
7) 7...8/10, где-то так (ну это же хорошо, значит ещё есть к чему стремиться! :D )


Сообщения: 4
а) ИдиСюдаКА, АС
б) не могу сказать что я достоин я просто приму участие в ивенте;);
в) Помогайте новичкам с качем (я понимаю что это не ваша прямая обязанность но все же вы лицо НМ;), и терпения!
г) на СЯ не могу сказать ни чего, а АС ставлю 8 (по 10-ти бальной системе).


Вернуться в Ивенты