Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Ивент "Крысиный аукцион"

Ивент "Крысиный аукцион"

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов


Сообщения: 1406
Время проведения – с 19:00 мск АС, с 20:00 мск СЯ.
Место проведения – просторы Теоса Новый Мир.

Всем всем всем! Сегодня в Новый Мир прибудет Крыса - аукционист. Она будет прогуливаться по просторам Теоса с большим мешком предметов, которые готова распродать вам, жители нового мира, с молотка. Итак, ваша задача по подсказке в чат "Торг" отыскать крысу и постараться выкупить у нее что нибудь ценное за игровую валюту.

После того как крысу аукциониста найдут 3 игрока, она начинает проводить свой аукцион в чат "Общий". Крыса называет лот и начальную ставку. Что нужно делать вам? Конечно же перебить ставку чтобы выкупить лот.
Например, крыса называет лот "Снежинка - начальная ставка 5кк". Далее ваш черед называть свою цену. Кто предложит максимальную цену - тому и достанется данный лот.


Лоты:
- Кристалл силы 7 ур.
- Оберег от огня 2 ур.
- Кристалл ловкости 7 ур.
- Костюм 1
- Кристалл стойкости 7 ур.

Аукцион заканчивается после того как крыса аукционист проговорит лот и одну и ту же ставку 3 раза, пример "Снежинка 10кк раз", "Снежинка 10кк два", "Снежинка 10кк три". И лот "Снежинка" будет продан за 10кк тому игроку, который назвал данную цену.
Далее крыса изменит свое местоположение, и продолжит свой аукцион в другом месте, дав при этом подсказку в чат"Торг" где можно её отыскать.

Особые условия.
– Во время торгов называть свою ставку участники должны в чат "Общий".
– Запрещено флудить в Чат "Общий" при проведении торгов. (Флуд - нетематические, иногда неоднократно повторяющиеся, сообщения, зачастую занимающие большие объемы чата.)
– Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Удачи дамы и господа.

Вернуться в Ивенты

cron