Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Ивент "Мясорубка"

Ивент "Мясорубка"

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов

Сообщение 05 июн 2020, 12:01

Сообщения: 1415
Время проведения - с 18:00мск
Место проведения - Секретная Арена
Славные воины и воительницы Нового Мира, соберите команду из 3х самых смелых и бесстрашных героев и дайте отпор полчищу самых жестоким и кровожадных монстров.
Ваша задача: Сражаясь плечом к плечу, противостоять 6ти (волнам) нашествиям чудовищ.
:!: Для участия в кровавой Мясорубке Вам необходимо :arrow: до 17:00мск 05.06.20 оформить заявку (заявку заполняем в данной теме, нажав кнопку "Ответить").
:arrow: Для подачи заявки на участие необходимо указать:
Имя лидера группы, состав группы, так же указать запасных участников, классы персонажей, фракцию персонажей.

Регламент ивента:
1. Лидер должен обеспечить присутствие всех членов команды в игре;
2. Лидер призывается на секретную арену , он же с свою очередь призывает членов команды;
3. На слитие каждой волны монстров отводится 5 минут, 6я волна - 7 минут;
4. Если все монстры побеждены в установленное время, команда допускается к следующей волне;
5. Если вся команда погибает или не успевает убить всех монстров в отведенное время, раунд считается не пройденным, а команда выбывает из турнира;
6. Необходимый уровень для участия -70;
7. После окончания испытаний участники телепортируются в Гильдию контрабандистов (КТ).

Запрещается использование Рун целевого воскрешения и повторное участие игрока в составе другой команды.
Призовой фонд:
1я волна - 10 игровых поинтов
2я волна - 20 игровых поинтов
3я волна - 30 игровых поинтов
4я волна - 40 игровых поинтов
5я волна - 50 игровых поинтов
6я волна - 100 игровых поинтов

Общее время прохождения Мясорубки будет фиксироваться. Команда, которая справиться с испытанием (убьет всех монстров (6 волн) за наименьший промежуток времени, получит дополнительный Приз: Свиток Богини !
:idea:Награду получает каждый член команды! [b]Призы за прохождение волн не суммируются!

Удачной охоты, да прибудут с вами силы Богинь!

Вернуться в Ивенты