Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Событие "День Самоуправления"

Событие "День Самоуправления"

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов


Сообщения: 1433
Время проведения- с 00:00мск 17.02.21 до 23:59мск 19.02.21

GH –они сопровождают нас повсюду - подсказать, поддержать, поругать!
В ходе игровых событий, будь-то РБ или Фан, либо просто обычный Фарм, порой эмоции переполняют нас, мы выходим из себя и так хочется либо в Торг либо в Рупор кинуть «крепкое» словечко. Но, GH тут как тут со своей правильностью и принципиальностью. И каждый из нас думает, что именно он сможет лучше выполнять обязанности Геймехелпера, что именно он единственный и неповторимый, который станет для всех авторитетным и уважаемым помощником по всем игровым вопросам!

Уважаемые игроки! Мы решили предоставить вам уникальную возможность попробовать себя в роли GH.

Что для этого нужно?
1. В срок до 22:00мск 17.02.21, в данной теме (нажать кнопку "ответить") заполнить анкету претендента на должность [gh]:
а) никней персонажа, класс, фракция;
б) почему именно Вы достойны звания [gh];
в) пожелание действующим GH;
г) как вы оцениваете работу действующего состава Геймхеперов на АС и СЯ (по 10-ти бальной системе).

2. Администрацией на роль [gh] будет выбрано по два игрока с каждой Фракции;
3. Игрокам, на время проведения Дня самоуправления, будет выдана приставка [gh];
4. Начиная с 00:00мск 17.02.21 до 23:59мск 19.02.21 Вам предстоит выполнять повседневную работу [gh].
:? Но не забывайте, за вами следят действующие GH, которые в этот день станут обычными игроками и будут вести себя так, как им захочется! :twisted:
Лучших из лучших будет выбирать Администрация.
:!: Победители получат игровые поинты в размере средней зарплаты Геймхелперов за 2 дня.
Возможны поощрительные призы за инициативность.

Желаем всем удачи и терпения!
:!: Для справки: Права и обязанности GH тут: http://forum.teos-nw.ru/viewtopic.php?f=45&t=42


Сообщения: 5
1) [poison]-.Карма.- Оракул (СЯ)
2) высокий онлайн,желание что то изменить,помочь действующим ГХ,да и вообще поучаствовать в жизни сервера
3)пожелания:да особо нет пожеланий,хорошие ГХ
4)на АС я считаю ГХ не очень пунктуальны, и не оказывают должного уважения к игрокам,СЯ, а на СЯ отличные ГХ
5) 7баллов
Последний раз редактировалось Belka1988 17 фев 2021, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).


Сообщения: 2
1)Юмми Жрец АС
2)хочу активно участвовать в жизни сервера, поднимать всем настроение, следить за порядком, помогать новеньким
3)терпения :D
4) на 8 баллов из 10


Сообщения: 3
1.
а) Лоэн,жрец,Альянс Света
б) Есть стремления помочь развиваться данному серверу и новым ребятам,которые приходят. Так же оказывать помощь в вопросах по игровой механике тем,кто уже и давно в игре.
в) Более позитивными и не заострять на каждой мелочи "провокацию/предупреждение". Быть на одной волне с игроками.Обеим ГХ фракций не заострять большее внимание на противоположной фракции "Провокаций "своим" нету,а нашим так и идут". В остальном,у ГХ АС и СЯ проблем нет.
г) АС( в полном составе) - 8 баллов, СЯ ( в полном составе) - 8 баллов.


Сообщения: 1
1.
a) Я.Русский, Танк, Альянс Света
б) Имеется представление по этому серву. Готов помогать новичкам, Кач, Фарм, Квесты. И т. д
в) желаю нашим Гх большого терпения и моральной поддержки им побольше
г) АС-7 /СЯ-6


Сообщения: 2
1) .Эсканор Страж СЯ
2) хочу попробовать что то новое и принять участие в развитий сервера
3) всегда хорошего настроения
4) про АС труднее сказать мало общения 8 про СЯ 10 из 10 )


Сообщения: 1
1) [Mr]Вкусный, Воин (СЯ)
2) высокий онлайн ,желание что то изменить , помочь действующим ГХ , и просто до себя попробовать )
3) пожелания: чтоб все прошло хорошо) чтобы и новые и старые Гх что то до себя подчеркнули )
4) 8 балов


Сообщения: 2
а) Элкерс, Бой, АС
б) Помощь серверу в общем) это помочь игрокам как начинающим там и давно играющим) так же помочь администрации в развитии сервера, так же очень хорошо знаю эту игру, играю с 2009 года) имею большой опыт в этом как в ГХ так и был сам администратором)
в) пожелание действующим GH; быть такими же активными весёлыми и добрыми)
г) 10 из 10)


Вернуться в Ивенты