Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Ивент "Сыщик"

Ивент "Сыщик"

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов

Сообщение 19 окт 2021, 12:09

Сообщения: 1415
Время проведения - с 19:00 Мск до 21:00 Мск
Место проведения - просторы Теоса Новый Мир

Теос Новый Мир населён разной живностью. От безобидных кабанчиков и мартышек до злостных и опасных боссов. И сегодня мы устраиваем охоту на этих разнокалиберных тварей. Но нет, убивать мы их не будем, нам нужно их просто сфотографировать.

В 18:55 Мск в группе вк будут опубликованы по 3 фото помощников Администрации с монстрами для каждой из фракций. Ваша задача отыскать укромные уголки, где побывали представители Администрации по фото, сделать аналогичный скриншот со своим персонажем и монстром, и отправить их личным сообщением Союз Ярости Юлии Фоновой ( https://vk.com/lightkotya ), Альянс Света Александру Рева (https://vk.com/s.reva92) с указанием имени вашего персонажа. ВНИМАНИЕ! Ники указывать точно, на неточные ники призы высылаться не будут.

Призовой фонд.
Победители будут определяться по времени отправки фото.
1 место - сундук героя х5;
2 место - пакет с премиум руной;
3 место - пакет эрудита.
Всем остальным участникам, не вошедшим в призовую тройку, в награду за старания будет вручён приз - 10 Божественных эликсиров.

Особые условия
– Отредактированные ответы не принимаются (нельзя редактировать свои ответы).
– Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Вернуться в Ивенты