Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Слово дня

Слово дня

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов

Сообщение 08 апр 2022, 11:30
Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2340
Изображение
Время проведения - с 19:00мск до 20:00мск

Воины Нового Мира постоянно ведут борьбу не только с противоположной фракцией, но и с монстрами, которые населяют Теос. За смелость и отвагу воины получают с чудовищ опыт для роста персонажа и конечно же дроп, который может быть любым: полезным, редким, дорогим и не очень. Проверим Вашу внимательность и знание того, где какой лут можно добыть.

Как это будет происходить:

В рупор будет отправлено сообщение :"СЛОВО ДНЯ ********" (какое именно, Вы узнаете с началом Ивента).
Ваша Задача: за время, отведенное на ивент, на просторах Нового Мира найти предмет, название которого начинается на каждую букву заданного слова.

Не будут учитываться предметы, которые можно купить у НПС, а также оружие, экипировка, бижутерия. Предметы возврату не подлежат.

Призовой фонд:
Первая тройка игроков с каждой фракции, сдавшая лут, получит Боевой пакет.
Остальные участники, предоставившие в обмен не менее 5ти предметов, получат Пакет Эрудита.

Прием заданного лута будет осуществляться с 20:00мск до 20:30мск.

За 5 мин до начала приема лута GH Союза Ярости и Альянса Света прибудут в Столицу и дадут координаты своего местонахождения.
Для сдачи найденного лута, Игрокам необходимо найти своего GH, используя положения "сесть"- занять очередь и ожидать предложение Обмена от GH.

Особые условия: Администрация берет на себя право изменять Регламент ивента. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Вернуться в Ивенты