Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Скоро в школу

Скоро в школу

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов

Сообщение 30 авг 2022, 05:14

Сообщения: 1415
Время проведения - с 20:00ч мск
Место проведения - Теос Новый Мир

Предшкольная подготовка идёт полным ходом, одни бегают по магазинам для покупок школьных принадлежностей, другие в последние дни стараются подготовить задания, которые задали на лето. Вокруг суета, ведь скоро в школу! Предлагаем вам окунуться в школьные деньки и снова почувствовать себя школьником.

Описание события.
1. В назначенный час Геймхелперы создают рейд и оповещают об этом в чат "Торг". Если вы хотите принять участие в игре то вам необходимо прописаться в рейд, т.к. игра будет проходить в чате "Группа". По истечении 10 минут рейд закрывается и превращается в школьный класс.
2. Среди участников рейда (далее учеников) Геймхелперы рандомно выбирают тех, кого вызовут к доске. Хелпер называет ник ученика и задает ему вопрос. Ученику дается 1 минута чтобы подготовить ответ.
3. Если вас вызвали к доске, не паникуйте, ведь сосед за партой всегда вам тихонько подскажет правильный ответ. Т.е. класс может подсказывать ученику, но ответ должен выбрать и написать сам ученик.
4. Если ученик дал правильны ответ и уложился при этом в минуту, то классу записывается награда - 10 Кроликов. Если ученик ответил неправильно или не успел написать ответ в отведенное для этого время, то награду класс не получает.
5. Всего будет вызвано к доске 5 учеников. Каждому ученику будет задано по 2 вопроса. Если ученик ответил на оба вопроса правильно, то его ждёт дополнительный приз - 10 Божественных эликсиров.

Особые условия.
- Если ученик вылетел из игры и не зашёл в течении 5 минут, то Геймхелпер вызывает к доске следующего игрока.
- Помощь класса приветствуется, но ответ будет засчитан если его напишет ученик, которого вызвали к доске.
- Ответ принимается только один, т.е. если ученик сначала написал неправильный ответ, а потом правильный, то к рассмотрению будет взят первый ответ, поэтому не спешите, если не уверенны.
- Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Желаем удачи!

Вернуться в Ивенты

cron