Список форумов Теос - Новый Мир Ивенты Мафия

Мафия

Дата проведения, описание, Регламент Ивентов

Сообщение 20 фев 2024, 13:47

Сообщения: 1420
Время проведения - с 19:00 мск.
Место проведения - Арена Смерти


Описание ивента.

1. GH создают ивент рейд. У вас будет 10 минут, чтобы зайти на Арену Смерти и получить приглашение в рейд от GH, после чего ивент-рейд закрывается.

2. После команды ведущих игроки пишут в чат любую цифру от 1 до 10, таким образом будет происходить отбор и разделение на мафию, доктора, и мирных жителей. ВНИМАНИЕ! Последовательность цифр отбора для каждой игры в Мафию разная, соответственно те кто был мафией в прошлый раз и написал эту же цифру, маловероятно что попадет в рядах мафии. Если вы оказались в числе Мафии, то Глава Мафии с вами свяжется в чат "Шепот" и объяснит дальнейшие ваши действия. Если доктором, то один из ведущих сообщит сообщит вам об этом. Все остальные игроки автоматически становятся мирными жителями. После этого наступает этап знакомства, например: "Всем привет, я - мирный житель, я хочу победить" и так далее.

3. После знакомства, один из ведущих пишет в чат кодовую фразу "Новый Мир засыпает" и в течение 1 минуты, мафия выбирает ник персонажа из тех кто принимает участие в игре, которого она решила убить, сообщает об этом Главе Мафии, последнее слово при выборе жертвы за ним. Еще в течение минуты доктор сообщает в приват ведущему ник персонажа, которого он хотел бы вылечить.

4. Далее один из ведущих пишет в чат кодовое выражение "Новый Мир просыпается" , и ник персонажа который не проснулся, т.к. его ночью убила мафия - он выбывает из игры. Если же доктор вылечил персонажа, то ведущий оповещает игроков, о том что доктор успел спасти игрока и сегодня ночь прошла спокойно.

5. На следующем этапе мирные жители, в числе которых замаскирована мафия, в чат обсуждают кто является мафией и кого надо казнить. После бурных обсуждений и по истечении 3 минут начинается голосование, ведущий пишет в чат ник персонажа, за которого проголосовало большинство, его казнили - игрок выбывает.

6. Ведущий оповещает о том кто был казнен, мафия или мирный житель, шериф, а может быть и доктор. А далее пишет кодовое выражение "Новый Мир засыпает". Игра продолжается до тех пор, пока не победит одна из команд.

7. Если убивают Главу Мафии, то ведущий назначает следующего в пм в порядке очереди.

Призовой фонд.
Приз - от 500 игровых поинтов, которые будут разделены между теми участниками, которые выиграли, кроме ведущих.

ВНИМАНИЕ!
1. На начало ивента, те кто желает принять участие в игре, должны прийти на Арену Смерти.
2. Если вы назвали цифру в чат, это означает что вы подали заявку на участие.
3. Если ваш персонаж не будет проявлять активности, а именно не принимать участие в обсуждениях, то он выбывает из игры. Об этом в чат оповестит один из ведущих.
4. Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Пришло время вычислить кто на твоей стороне, а кто против тебя.


Вернуться в Ивенты

cron