Список форумов Теос - Новый Мир Новости и объявления ИГРОК ГОДА 2 ТУР "МОЯ ПРОФА"

ИГРОК ГОДА 2 ТУР "МОЯ ПРОФА"

Официальные новости и объявления, освещение глобальных событий, затрагивающих весь мир Теоса.

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2346
Время проведения – с 19.12.19 по 22:00мск 24.12.19 2 тур
Место проведения - Новый мир
Борьба Света и Тьмы, кровопролитные схватки двух непримиримых Фракций никогда не заканчивается. Но стоп, объявляем 2 тур конкурса «Игрок года» !
Грациозные разведчики и наемники, неудержимые бойцы и воины, нежные оракулы и жрецы, сильные хранители и защитники, загадочные маги и колдуны, стремительные луки и охотники, все они обладают уникальными наборами навыков. Докажите, что именно ваш класс персонажа самый важный в круговерти теосных событий.
Расскажите Миру о том, почему именно этим классом играете, расскажите о секретах: билд, какими скиллами пользуетесь, преимущества и недостатки, одним словом, информацию как играть этим классом?
2 тур Конкурса «Моя профа»
Регламент Конкурса:
1. Вам необходимо написать информационный текст о классе своего персонажа и опубликовать его в данной ветке, нажав кнопу «Ответить»;
2. К Работе, по необходимости, добавить скрины (скиллов, экипировки, оружия и тд.),
3. В комментариях к Работе необходимо указать правильно ник, фракцию, класс персонажа;
4. Работы принимаются с 19.12.19 по 22:00мск 24.12.19;
5. Оглашение результатов 2 тура 25.12.19.

Вернуться в Новости и объявления