Список форумов Теос - Новый Мир Новости и объявления Мафия

Мафия

Официальные новости и объявления, освещение глобальных событий, затрагивающих весь мир Теоса.

Сообщение 06 май 2020, 09:47

Сообщения: 1415
Уважаемые игроки, предлагаем вам сегодня сыграть в увлекательную игру "Мафия".

Время проведения - АС с 19:00 мск, СЯ с 20:00 мск.
Место проведения - просторы Теос Новый Мир.

Ведущие:
СЯ - [GH]Исповедница, [GH]Радуга.
АС - [Event]Тучка, [GH]Гоинг.

Описание.
1. После команды ведущих игроки пишут в чат "Торг" любую цифру от 1 до 10, таким образом будет происходить отбор и разделение на мафию, доктора, и мирных жителей. ВНИМАНИЕ! Последовательность цифр отбора для каждой игры в Мафию разная, соответственно те кто был мафией в прошлый раз и написал эту же цифру, маловероятно что попадет в рядах мафии. Если вы оказались в числе Мафии, то Глава Мафии с вами свяжется в чат "Шепот" и объяснит дальнейшие ваши действия. Если доктором, то один из ведущих сообщит сообщит вам об этом. Все остальные игроки автоматически становятся мирными жителями.

2. После отбора, один из ведущих пишет в чат "Торг" кодовую фразу "Новый Мир засыпает" и в течение 1 минуты, мафия выбирает ник персонажа из тех кто принимает участие в игре, которого она решила убить, сообщает об этом Главе Мафии, последнее слово при выборе жертвы за ним. Еще в течение минуты доктор сообщает в приват ведущему ник персонажа, которого он хотел бы вылечить.

3. Далее один из ведущих пишет в чат "Торг" кодовое выражение "Новый Мир просыпается" , и ник персонажа который не проснулся, т.к. его ночью убила мафия - он выбывает из игры. Если же доктор вылечил персонажа, то ведущий оповещает игроков, о том что доктор успел спасти игрока и сегодня ночь прошла спокойно.

4. На следующем этапе мирные жители, в числе которых замаскированна мафия в чат "Торг" обсуждают кто является мафией и кого надо казнить. После бурных обсуждений и по истечении 3 минут, Шериф принимает решение, оно может кардинально отличаться от гласа народа, и пишет в чат "Торг" ник персонажа, которого казнили - игрок выбывает.

5. Ведущий оповещает о том кто был казнен, мафия или мирный житель, а может быть и доктор. А далее пишет кодовое выражение "Новый Мир засыпает". Игра продолжается до тех пор, пока не останется 5 игроков, или же не вычислят и не убьют Мафию.

Призовой фонд.
Приз - 500 игровых поинтов, которые будут разделены между теми участниками, которые остались в живых, кроме ведущих.

ВНИМАНИЕ!
1. На начало ивента, те кто желает принять участие в игре, должны быть без пати/рейда.
2. Если вы назвали цифру в чат "Торг", это означает что вы подали заявку на участие.
3. Если ваш персонаж не будет проявлять активности, а именно не принимать участие в обсуждениях, то он выбывает из игры. Об этом в чат "Торг" оповестит один из ведущих.
4. Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Пришло время вычислить кто на твоей стороне, а кто против тебя.
Изображение

Вернуться в Новости и объявления