Список форумов Теос - Новый Мир Новости и объявления Сыщик

Сыщик

Официальные новости и объявления, освещение глобальных событий, затрагивающих весь мир Теоса.

Сообщение 19 окт 2021, 13:21

Сообщения: 1406
Время проведения - с 19:00 Мск до 21:00 Мск
Место проведения - просторы Теоса Новый Мир

Теос Новый Мир населён разной живностью. От безобидных кабанчиков и мартышек до злостных и опасных боссов. И сегодня мы устраиваем охоту на этих разнокалиберных тварей. Но нет, убивать мы их не будем, нам нужно их просто сфотографировать.

В 18:55 Мск в группе вк будут опубликованы по 3 фото помощников Администрации с монстрами для каждой из фракций. Ваша задача отыскать укромные уголки, где побывали представители Администрации по фото, сделать аналогичный скриншот со своим персонажем и монстром, и отправить их личным сообщением Союз Ярости Юлии Фоновой, Альянс Света Александру Рева указанием имени вашего персонажа. ВНИМАНИЕ! Ники указывать точно, на неточные ники призы высылаться не будут.

Призовой фонд.
Победители будут определяться по времени отправки фото.
1 место - сундук героя х5;
2 место - пакет с премиум руной;
3 место - пакет эрудита.
Всем остальным участникам, не вошедшим в призовую тройку, в награду за старания будет вручён приз - 10 Божественных эликсиров.

Особые условия
– Отредактированные ответы не принимаются (нельзя редактировать свои ответы).
– Администрация оставляет за собой право изменять регламент события в любое время при условии уведомления игроков. Также администрация вправе оставить за собой окончательное решение в любых спорных моментах.

Изображение

Вернуться в Новости и объявления

cron