Список форумов Администрация Технический раздел Почему при нажатие кнопки " Начать Игру " у меня вылетает?

Почему при нажатие кнопки " Начать Игру " у меня вылетает?

В данном разделе можно найти решение проблем, связанных с игрой


Сообщения: 1
Не могу войти в игру... При нажатие кнопки " НАЧАТЬ ИГРУ " у меня вылетает сама игра !!! Почему???

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2330
В данном случае в папке с игрой может отсутствовать файл game.exe, причиной этому может быть антивирус или файрвол. Еще как вариант - убитый реестр Windows .
Ставим в исключения процесс game.exe и updater.exe антивирусу или файрволу, проверяем реестр на ошибки (вариантов программ много: ccleaner, regcleaner...). Если после этого и последующей перезагрузки компьютера никаких изменений, я бы посоветовал заново скачать игру, переустановить Windows.


Сообщения: 1
Teos-nw писал(а):
В данном случае в папке с игрой может отсутствовать файл game.exe, причиной этому может быть антивирус или файрвол. Еще как вариант - убитый реестр Windows .
Ставим в исключения процесс game.exe и updater.exe антивирусу или файрволу, проверяем реестр на ошибки (вариантов программ много: ccleaner, regcleaner...). Если после этого и последующей перезагрузки компьютера никаких изменений, я бы посоветовал заново скачать игру, переустановить Windows.

Давно не играл в игру. Как восстановить акк?


Сообщения: 1
Не могу зайти на акк. Ник Бенк(боец) АС


Сообщения: 1
игра вылетает.из ниже сказанного ничего не помогает.скачивал клиент раз 5.файл game.exe на месте.и че делать?

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2330
Redkace1 писал(а):
игра вылетает.из ниже сказанного ничего не помогает.скачивал клиент раз 5.файл game.exe на месте.и че делать?

Добавить файл game.exe в исключения антивирусной программы.


Вернуться в Технический раздел

cron