Список форумов Разное Предложения и пожелания Остров забвения(обновление)

Остров забвения(обновление)

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе компании

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2332
С 30.11.15 Остров забвения "работает" с 17:00 до 23:00ч мск, вход не менее 6 игроков.



Остров забвения работает в прежнем режиме:круглосуточно, вход не менее 2х игроков. Желаем приятной игры!


Сообщения: 1
верните остров как был=(


Сообщения: 8
Не у всех время Московское , кто будет фармить ночью


Сообщения: 6
Верните ОЗ в старый режим работы или хотя бы сделайте проходку от 2 человек, иначе новичкам не с чего будет кк брать и подниматься не с чего будет, а так хоть бижу с сундуков продавать можно и хоть какие-то кк


Сообщения: 2
верните работу ОЗ круглосуточно и проходку в 2 тела
почините подарочки из каноса

зачем нужны были эти технические работы, только всю игру похерили


Сообщения: 2
Tiasta писал(а):
Верните ОЗ в старый режим работы или хотя бы сделайте проходку от 2 человек, иначе новичкам не с чего будет кк брать и подниматься не с чего будет, а так хоть бижу с сундуков продавать можно и хоть какие-то кк


я думаю что просто надвигается судьба пилатки, просто больше донатить надо, и никого оз не будет интересовать.главное донать


Сообщения: 6
bolnoy писал(а):
Tiasta писал(а):
Верните ОЗ в старый режим работы или хотя бы сделайте проходку от 2 человек, иначе новичкам не с чего будет кк брать и подниматься не с чего будет, а так хоть бижу с сундуков продавать можно и хоть какие-то кк


я думаю что просто надвигается судьба пилатки, просто больше донатить надо, и никого оз не будет интересовать.главное донать


Администрация, мне кажется, хочет постепенно приближаться к официалке, но стоит ли?)

Да и смысл было например убирать прочку с сохранкой и оставлять только пакеты, в плане прибыли конечно админам выгодно, но в плане здравого смысла не особо)


Сообщения: 1
верните всё назад надоела в торге видеть пропишитесь) и ночью неудобна там бегать(


Вернуться в Предложения и пожелания