Список форумов Разное Предложения и пожелания Скоро Новый год

Скоро Новый год

Конструктивные предложения по изменениям в игре и работе компании

Сообщение 03 дек 2015, 10:36
Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2330
Уважаемые игроки! Близятся сказочные новогодние праздники! Говорят - как встретишь Новый год, так и проведешь следующий год.
Администрация Теос - Новый Мир старается делать все возможное для комфортного нахождения в игре, прислушиваясь к мнению игроков.
На Форуме мы открываем ветку Предложений по празднованию Нового года в Новом Мире! Не оставайтесь равнодушными, давайте вместе совершенствовать наш Мир!
Оставляйте Ваши предложения по празднованию Нового года, ваше мнение очень ценно для нас.

Изображение

Сообщение 22 дек 2015, 23:55

Сообщения: 5
Включите алхимик на пару дней :)
ТАК БУДЕМ ЖЕ САМИМИ САБИМИ!

Сообщение 23 дек 2015, 13:17
Seriniti

Alfi писал(а):
Включите алхимик на пару дней :)

Опишите, пожалуйста, поподробнее, что именно вы хотите)

Сообщение 24 дек 2015, 18:03

Сообщения: 5
Ну я имею в виду алхимика ,который стоит в контре,сейчас же он не рабочий.как я понимаю,квесты у него можно сделать на эссенцию и смесь корвуса,а вот что с ними дальше делать?Этого нет,было бы неплохо,если бы на несколько дней его включили,конечно если он вообще подлежит "ремонту" :D
Ну а если нет,то предлагаю стабильно в виде подарков в столице каждой фракции поставить различных боссов,пусть не много,но ведь Новый Год же и мы ждем подарков от админов! :)
ТАК БУДЕМ ЖЕ САМИМИ САБИМИ!

Сообщение 24 дек 2015, 21:43

Сообщения: 2
Просто желаю всем счастья и чтоб долар стоил 1 рубль стоил 60 доларов к стати исправьте точку многоуважаемые администраторы на этом сервере и так же хп завышено

Сообщение 09 дек 2016, 16:47

Сообщения: 1
Ребята в связи с тем что процент выпадения новогодних шапок очень маленький
немогли бы вы? добавить шапки снегурочки и деда мороза без статов но збольшим процентом выпадения для поднятия праздничного настроения :D
P.S Надеюсь мое пожелание будет услышано,зарание спасибо! ;)


Вернуться в Предложения и пожелания

cron