Список форумов Общая информация Новичкам Первые шаги на АС (до 41 лвл.) Альянс Света

Первые шаги на АС (до 41 лвл.) Альянс Света

Пособие новичкам

Seriniti

Итак, поговорим о прокачке персонажа в соло на фракции Альянс света.
Вы скачали и установили "Теос - Новый мир" (http://teos-nw.ru/)
запустили игру, выбрали фракцию Альянс Света и теперь необходимо создать персонажа.
На нашем сервере вы создаете персонажа в режиме "Ветеран", заходите в игру, а затем возвращаетесь на выбор персонажа. Теперь для вас открыт режим "Легенда". Определитесь, кем хотите начать свой путь по просторам Теоса. (viewforum.php?f=22)
Когда создадите Легенду и зайдете в игру, обратите внимание: у персонажа должна гореть Руна воскрешения на 7 днейИзображение и Солнечный камень на 24 ч.Изображение
:!: Если таковые предметы отсутствуют, необходимо пересоздать персонажа (к сожалению бывает и такое).
Итак, персонаж создан, можно приступать к прокачке, увеличение уровня персонажа. Уровни персонажа даются за набранный опыт, опыт дается за убийство мобов. Шкала опыта находится внизу игрового поля слева.
Раса "люди" появляется в Бейке, а раса "эльфы" в окрестностях Эльбеаги. ( Карта Эрина, 1я Карта). Выходим из города и убиваем первых встречных мобов (лисы и обезьяны). Апаемся (поднимаем уровни) и прокачиваем необходимые скилы (Навыки), разбрасываем статы (Характеристики). Ищем желтых или зеленых мобов (чтобы было быстрее и проще),
постепенно продвигаясь по карте в сторону телепорта на 2 локацию Виллесью (звездочка в нижнем левом углу карты). К телепороту вы должны подойти имея минимум 18 лвл (но может и больше).
На 2 карте вы оказываетесь в окрестностях фермы Хальдека. Первые мобы, которых увидите (обезьяны и лисы)на 18 лвл будут оранжевые, поэтому не спешите и пытайтесь убить одного моба, а дальше повторяете то, что делали на локации, ищите желтых или зеленых мобов.
Двигаетесь по дороге в сторону телепорта на 3 локацию Аделия (звездочка в нижнем левом углу карты, рядом с Сильвареном). Вы должны достигнуть минимум 31 лвл.
На 3 локации уничтожаете мобов в сторону телепорта на 4 локацию Скалерон (звездочка в нижнем правом углу карты). К сожалению, на 4 локации в одиночку очень сложно, поэтому имеет смысл попросить помощи или собрать команду (пати), в которой желательно присутствие хотя бы одного жреца (хил).
Данный путь вы проходите минуя данжи на локациях. Но, если есть желание или есть помощники, то прокачка в данжах происходит гораздо быстрее. В таком случае (если есть помощник большого лвл) можно посетить Руины Корнуэлла (руины) на 1 локации с 9 лвл, данж Федион (Федя) на 2 локации с 22 лвл,логово Клорона (Клора) на 1 локации с 31 лвл, окрестности Пандориса (Панда) 4 локация с 41 лвл, Временный пост (вп) локация Вальдемар Регнум (вр) с 51 лвл и уже тут докачаться, наконец, до долгожданного ;) 70 лвл.


[GH]Ливадия
P.S. Исправления и дополнения приветствуются)

Вернуться в Новичкам