Список форумов Общая информация Новичкам Первые шаги на СЯ. Союз Ярости

Первые шаги на СЯ. Союз Ярости

Пособие новичкам

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2330
Сейчас я, расскажу Вам, как можно достигнуть максимального (70) уровня на нашем сервере на Фракции Союз Ярости.Свою историю мы начинаем в одном из городов Аридоне или Суфероне.
Изображение
(Аридон и Суферон)
Там мы с Вами пробудем до 7-го уровня. Убивать мы будем таких монстров как: Тощий дикий вепрь и Мелкий пятнистый паук. С вепря можно получить больше опыта, нежели с паука, но вепрь сильнее.
После достижения 7-го уровня мы с уверенностью можем отправиться в столицу локации Райкесью. После бесплатного телепорта из Аридона или Суферона в Глиттер, мы продвигаемся по направлению к главному выходу из столицы и видим первых монстров, уничтожая которых мы и будем продолжать свою историю. Прозвали их Грубошкурый паук и Лохматый дикий вепрь.

Изображение

(Грубошкурый паук и Лохматый дикий вепрь)
После получения 9-го уровня, мы можем спускаться ниже по тропе, ближе к горе. Там увидим ещё один вид монстров, на которых нам придётся поднимать свой уровень до 12-го. Эти монстры: Грубошерстный волк и Большой ядовитый петух.
Изображение

(Грубошерстный волк и Большой ядовитый петух)
После достижения 12-го уровня мы отправляемся в Глиняные руины, где нас ждут очень опасные монстры. Там нам придётся пробыть до 21-го уровня.
Изображение

(Глиняные руины)
Когда и 21 уровень взят, у нас появляется необходимость попасть на вторую локацию − Керайен. Сделать это можно при помощи бесплатного телепорта на краю карты, либо же в Глиттере, через хранителя врат в Старфумос.
Изображение

(Бесплатный телепорт на вторую локацию)
Если мы воспользовались бесплатным телепортом, то мы появляемся тут:

Изображение

Сразу же отсюда мы можем продолжить своё незабываемое приключение на просторах Нового Мира.
Пройдя чуть дальше по тропинке, мы можем заметить озеро, на котором прыгают лягушки и шастают скорпороги, а если быть точнее, то Аракийская лягушка, Аракийский скорпорог, а также Аракийская жаба. На этих монстрах мы можем пробыть до 23-го уровня.


(Аракийская лягушка, Аракийский скорпорог, а также Аракийская жаба)
Если же мы воспользовались услугами хранителя врат, то появимся в Старфумосе. Там, выходя из главных ворот, мы можем увидеть Керайенского петуха и Керайенского дикого вепря. На них мы можем достигнуть 23-го уровня.
Изображение

(Керайенский петух и Керайенский вепрь)
После получения 23-го уровня пройдём чуть дальше по тропинке и увидим Аракийскую арахниду, Аракийскую паучиху, а также Аракийского тарантула. На этих монстрах мы можем поднять уровень до 25-го.
Изображение

(Аракийская арахнида, Аракийская паучиха, а также Аракийский тарантул)

Весь этот путь до 23-го или же до 25-го уровня мы проходили для того, чтобы в Доме Каламуса было не так сложно начинать делать свои первые шаги. Там мы продолжим свою историю вплоть до 31-го уровня.
Изображение

(Дом Каламуса)
После взятия и 31-го уровня мы отправляемся обратно на первую локацию (Райкесью). Там мы должны найти Логово Фантазма.
Изображение

(Логово Фантазма)
В Логове Фантазма существует 3 этажа. С увеличением этажа увеличивается сила монстров, находящихся там. Первый этаж: 31-37 уровень. Второй этаж: 37-41 уровень. Третий этаж: 41-45 уровень.
После длительного времени, проведенного в Логове Фантазма, мы продвигаемся обратно Глиттер. Из Глиттера, через хранителя врат, отправляемся в столицу – Ирис. Из Ириса мы должны телепортироваться в Ранхаар. Там нам предстоит отыскать и победить таких монстров как: Свирепый бурый медведь и Пятицветный скорпорог. На них мы получим 47-й уровень.
Изображение

(Свирепый бурый медведь и Пятицветный скорпорог)
По достижении [b]47-го уровня мы отправляемся в лагерь эльфов. Там мы столкнемся с Эндийской горгульей, Эльфом-дозорным Астинеса и Эльфом-воином Астинеса. Сразив их, мы получим 52-й уровень.

Изображение

(Эндийская горгулья, Эльф-дозорный Астинеса и Эльф-воин Астинеса)
Когда мы покорили новую вершину, в виде 52-го уровня, можно смело отправляться в Палаион-Регнум. Сделать это можно двумя способами: прыгнуть в телепорт (находится в верхней части карты) или телепортироваться через Ирис. С 52-го и по 54-й уровни мы будем получать опыт, убивая монстров: Палаионская черная пума и Палаионский медведь.
Изображение

(Палаионская черная пума и Палаионский медведь)
После получения 54-го уровня мы двигаемся дальше. Следующим испытанием на нашем пути станут монстры: Страж Блестящих пил и Чемпион Блестящих пил, которые будут ждать в Шахте Блестящих пил. Там мы пробудем до 57-го уровня.
Изображение

(Страж Блестящих пил и Чемпион Блестящих пил)
После получения 57-го уровня пора навестить очередное недружелюбное место – Порченое болото. Туда можно попасть через Островетры или Оброн. В Островетры и Оброн можно попасть с Временного поста, воспользовавшись услугами все того же хранителя врат. На Порченом болоте мы пробудем до 61-го уровня, сражая Болотного крокодила, Крокодила-агрессора и Крокодила-разрушителя.


(Болотный крокодил, Крокодил-агрессор и Крокодил-разрушитель)
После получения 61-го уровня на Порченом болоте мы отправляемся в Чернолесье. Это будет последняя точка нашего путешествия. Будьте осторожны, монстры, находящиеся тут не так-то просты: Чернолесский стрелок, Чернолесский гладиатор, Чернолесский копейщик, а также Чернолесский часовой. Для того чтобы победить их, нам придется потратить немало сил. Но наградой за наши труды будет заслуженный и долгожданный 70-й уровень.
Изображение

(Чернолесский стрелок, Чернолесский гладиатор, Чернолесский копейщик, а также Чернолесский часовой).

Вернуться в Новичкам

cron