Список форумов Общая информация Разное Зачарование (заточка) экипировки

Зачарование (заточка) экипировки

Точка Костюмы Рекруны Подарки и всякая всячина


Сообщения: 6
Для того, что бы зачаровать выбранный вами предмет, необходимо иметь при себе следующие вещи:
лут для зачаровки и самоцвет.

Начнем с лута.
Лут (англ. loot – добыча, награбленное) – это дроп с монстров, который не представляет весомой ценности для игроков, т.е. его нельзя выгодно продать или обменять. Но не всякий лут бесполезен. В частности он может быть использован как компонент для зачаровки, что мы и рассматриваем в данном случае.
Что бы узнать, какой именно ингредиент вам необходим, нужно навести на зачаровываемый предмет курсор и в описании в разделе «Усиление» или «Чары» будет указан необходимый лут.
Если вы не знаете, где добыть необходимый ингредиент, то вы можете задать вопрос в торговом чате или же обратиться к GH вашей фракции.

К примеру:
Screenshot_58.png


Screenshot_59.png

Здесь ингредиентом для усиления является Гриб Корвуса.


Самоцветы.
Самоцветы делятся на два вида: для атаки и для защиты. Атака – оружие, защита – экипировка, соответственно. Так же самоцветы различают на небесные и обычные. Небесные самоцветы не ломают вещь в случае неудачной зачаровки, а обычные делают это легко и с хрустом.
В отличие от небесных, обычные самоцветы можно добыть в качестве дропа, падающего с монстров в Звездном Храме. Так же есть шанс, что обычный самоцвет упадет с любого монстра на любой локации, но шанс крайне (весьма крайне) мал. Небесные же самоцветы можно приобрести либо в web-витрине, либо у игроков. Небески, как называются эти самоцветы на игровом сленге, стоят дороже обычных.

Шанс зачаровки и бонусы:
Увы, но зачаровать своё оружие не так-то просто. С каждой новой «точкой» следующая будет даваться все сложнее и сложнее.
Таблица, предоставленная ниже, наглядно покажет шанс зачаровки (в %) и бонусы (в единицах), которые даются за каждый новый уровень.

Изображение

Вернуться в Разное