Список форумов Общая информация Разное Зелья. Еда. Свитки.

Зелья. Еда. Свитки.

Точка Костюмы Рекруны Подарки и всякая всячина

Сообщение 11 янв 2016, 13:46
Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2340
Еда - фрукты, цвета, растения
Все эти предметы могут быть получены в результате убийства мобов и в большинстве своем могут быть куплены у Торговцев Лечебными зельями.
Нет никаких уровневых ограничений на еду, в то время как зелья распределены по уровням

Изображение
Свитки
Свитки – один из немногих путей устранения негативных эффектов наложенных на персонажа (известных как дебаффы). Второй путь – использование зелья Когда Ваш персонаж находится по действием одного или более дебаффов, в верхней средней части появится его(их) изображение, мигающее белым.
Вы можете просто подождать, пока пройдет эффект дебаффа, так как все они имеют временное ограничение, или же использовать свиток для снятия эффекта незамедлительно. Каждый свиток избавляет от одного дебаффа и всех видов специфического состояния, обусловленных им (мульти-дебафф).
Например :Если на персонажа наложены одновременно Silence Blow и Halt Kick, единственный Свиток чистого голоса снимет оба эти состояния.

Изображение
Зелья
Зелья – это алхимические эликсиры, восстанавливающие Здоровье, Ману и Энергию, или исцеляющие недуг, наложенный на персонажа.
Зелья восстанавливающие ОЗ,ОМ и ОЭ следующие после Еды по эффективности.
Восстанавливающие зелья
Восстанавливающие зелья представлены в четырех видах: Восстановление Здоровья, Маны, Энергии, а также Эликсиры. Каждое из них восстанавливает соответствующую характеристику, тогда как Эликсир восстанавливает все характеристики одновременно.
Каждое из зелий имеет три степени мощности ( Малое, Среднее, Большое), имеющие ограничения в уровне использующего.
Малое (Ур.27) восстанавливает 30-35% соответствующей характеристики
Среднее(Ур.33) восстанавливает приблизительно 50% соответствующей характеристики
Большое (Ур.39) восстанавливает 75% соответствующей характеристики
У эликсиров отдельные уровневые требования: Малый (Ур.33), Средний (Ур.39), Большой (Ур.45)

Изображение
Целебные Снадобья
Целебные снадобья имеют тот же эффект что и свитки, тоесть мгновенно избавляют от определенного негативного эффекта. Предпочтение зельям обусловлено возможностью избавления от нескольких негативных эффектов одновременно.
Изображение

Примечание: Некоторые дебаффы, даже попадая под определение указанное в описании зелья, не могут быть ими исцелены. В таком случае Вы можете попробовать другое целебное снадобье с тем же эффектом. ;)

Вернуться в Разное

cron