Список форумов Общая информация Разное Оружие 1 - 10 уровня

Оружие 1 - 10 уровня

Точка Костюмы Рекруны Подарки и всякая всячина

Сообщение 24 апр 2020, 09:06

Сообщения: 1406
В Теосе Новый Мир проходят разнообразные ивенты, в том числе актуальным стал голый фан на Футбольном поле 15 уровня, на который можно брать оружие 1-10 уровня. Но где же его взять и как заточить?

Фракция Союза Ярости.
Оружие вы можете приобрести у торговца оружием на начальной локации Райкесью в городах где рождаются все персонажи данной фракции - Аридон или Суферон.

1.jpg


Здесь вы можете приобрести оружие 1го уровня:
Топор, Двуручный топор, Парные топоры, Алебарда, Палица, Каменный молот, Коротки клинок,
Кинжал, Пилум, Посох Ярости, Коротки охотничий лук, Когти, которые можно точить, повышая тем самым силу атаки. Лут для точки - Толченное серебро.

Или же оружие 5 -7 уровня:
Полумесяц, Секира, Парные полумесяцы, Боевая алебарда, Пернач, Железный молот войны, Длинный коинок,
Стальной кинжал, Острый пилум, Посох проклятия, Острые боевые когти, Длинный охотничий лук. Лут для точки - Кристалл Злого духа.

Но где же взять этот лут? Летим в Гильдию Контрабандистов и ищем Рыночного торговца, у которого в наличии как раз и есть данный лут.

3.jpg


Но мы не ищем лёгких путей! Мы хотим сами раздобыть лут для точки (попросту нет денег для покупки).
Итак, облазив всю первую локацию, стреляя во всех мобов подряд я сделала заключение, что Толченное серебро падает с данных монстров:
1. Ядовитый скорпорог
2. Пятнистый ядовитый паук
3. Паук-охотник
4. Прожорливый серый волк
5. Грубошерстная пума
6. Гигантская жаба-людоед
7. Черная огненная пума
8. Арахнида-страж
9. Большой стальной петух
10. Бесноватая арахнида
11. Гладкая черная пума
12. Острокрылый петух
13. Скорпорог-солдат
14. Круглорогий бизон
15. Бешеный дикий вепрь
Тут я зафиксировала их расположение:

Толченое серебро.png


А Кристалл злого духа падает с этих монстров:
1. Арахнида-убийца
2. Леденящий суккуб
3. Страж Кровавой луны
4. Язычник
5. Языческая ведьма
6. Скелет Черных черепов
А вот их расположение:

Кристалл злого духа.png


ВНИМАНИЕ! Я не фармер и мне было очень трудно, может быть поэтому мне показалось что % выпадения данного лута очень не высок(.

Переходим к фракции Альянс Света. Тут все по аналогии - идём на начальную локацию Эрина в город Бейка или Эльбаги. Ищем там торговца оружием и смотрим что он может нам предложить.

2.jpg


Оружие 1 уровня:
Длинный меч, Двуручный меч, Парные мечи, Копьё, Шестопёр, Боевой молот, Коротки клинок, Посох света, Короткий лук, Арбалет, Когти, Кинжал - лут для точки Толченное серебро.

Оружие 5 - 7 уровня:
Бастард, Большой меч, Парные бастарды, Боевое копьё, Булова, Молот войны, Длинный клинок, Посох святости, Длинный лук, Самострел, Боевые когти, Боевой кинжал - лут для точки Кристалл злого духа.

Где достать лут? Да точно так же в Гильдии Контрабандистов он продается у Рыночного торговца.
Но если мы хотим сами его выбить, то вот список монстров с кого падает данный лут.

Толченное серебро:
1. Корнуэльский оборотень
2. Большой зубастый вепрь
3. Дикий бурый медведь
4. Прожорливый волк
5. Вороватый вепрь
6. Большеглазая лиса
7. Ветролесский медведь

Кристалл злого духа:
1. Кейротерский боец
2. Боец Свирепых секир
3. Леопардия-гончая
4. Мелкий призрак
5. Кровавый призрак
6. Прогнивший зомби
7. Леопардия-воительница
8. Боец Мечехвостых
9. Командир Мечехвостых
10. Орк-воин Свирепых секир
11. Шаман Свирепых секир
12. Призрак великого дерева
13. Грабитель
14. Злобный древний мертвец
15. Липкий зомби
16. Часовой Мечехвостых
17. Волшебник Мечехвостых

Вот в принципе и всё, покупаем пухи, точим и вперед на ивент за фрагами.
Так же выражаю благодарность Администрации за помощь в написании гайда.
И спасибо, что вы с нами!

Вернуться в Разное

cron