Список форумов Общая информация Квесты Обычные квесты Теос Квест на зелья (шоп-банки)(АС)

Квест на зелья (шоп-банки)(АС)

Квесты Теос Желания Богини


Сообщения: 15
Для того, что бы появилась возможность выполнить квест на такие зелья, как:

1. Зелье резкого удара 2 (увеличивает физическую атаку на 65 единиц на 1 час); (в шопе 64 поинта за 10шт)
2. Зелье мастера оружия 1ч (увеличивает скорость атаки на 1 уровень); (7 поинтов за 1шт)
3. Зелье скорости 1ч (увеличивает скорость бега на 1 уровень); (5 поинтов 1шт)
4. Зелье защиты 2 (увеличивает физическую и магическую защиту на 50 единиц на 1 час) (49 поинтов за 10шт)
5. Снадобье здоровья 3ч (+500 хп) (25 поинтов за 5шт)
6. Снадобье маны 3ч (+700 мн) (10 поинтов за 5шт)

необходимо сначала сделать один из СКРЫТЫХ квестов, а именно квест на перчатки 29ур, с 4-мя слотами для вставки кристаллов (перчатки нам пригодятся персу в 20-30). Для этого отправляемся на локацию Виллесью, на озеро у Берега штормов

212.png


Тут находим Юлию Дилан, с которой и станем добывать себе квест "Мандолина Поэмы". Обратите внимание, что мешок с заданием упадёт на землю и его необходимо будет поднять (откроется он автоматически, как только подберём) Нажимаем знакомое Принять и приступаем к выполнению:

Относим мандолину нпс Поэма на ферму Хальдека (совет: сохраните себе точку на ферме, потому что возвращаться сюда придётся снова и снова, а бегать через всю карту не слишком привлекательно) и получаем несколько последовательных заданий, которые нам предстоит выполнить:

1. Убить Формала Виллса и гарпий на уже знакомом нам озере
2. Отправляемся в Арктиус к Риду Миллеру за наградой

Вот мы и открыли нужный нам квест на зелья! :D

Но не всё так просто, как хотелось бы! Квест на зелья такой же СКРЫТЫЙ, что бы получить его, наш путь лежит к Белым Пескам

212.png


и выбить там Записку Чернобородов Изображение

Заполучив заветный квест-итем, отправляемся выполнять:

1. относим записку Поэме на ферму Хальдека (надеюсь, вы прислушались к моему совету и сохранили там точку)
2. в Белых песках отобираем у Кровавых Инквизиторов специальный лут - Ритуальные инструменты

После выполнения этих 2-х заданий, Поэма задаст нам вопрос <Бродя в одиночестве среди лесов, ты встречаешь тигра. Ты думаешь, что самостоятельно победить тигра практически невозможно. Что ты предпримешь?>, ответ которого решит по какому пути мы пойдём

1. <Я понимаю, что победить его в одиночку практически невозможно, поэтому я спрячусь от него на высоком дереве>
2. <Я никогда не поворачиваюсь к противнику спиной. Я нападаю на него, хоть этот шаг, возможно, сулит мне смерть>

Если вы выбрали вариант 1 и залезли на дерево, то в Апулуне идёте к Первосвященнику Апокрипосу, если вариант 2 и напали на тигра, то отправляетесь к Лане Попутный Ветер

Апокрипос задаст нам вопрос и даёт 3 варианта ответа:

1. <Пока моя вторая половина со мной, мне больше ничего не нужно. В такой ситуации, даже необитаемый остров покажется мне родным домом> за выбор этого ответа получаем Зелье защиты 2 (увеличивает физическую и магическую защиту на 50 единиц на 1 час) Изображение
2. <Я люблю свой компьютер. Я с радостью останусь на необитаемом острове на всю оставшуюся жизнь, если у меня будет электричество, компьютер и высокоскоростной доступ к Интернету> за выбор этого Зелье мастера оружия 1ч (увеличивает скорость атаки на 1 уровень) Изображение
3. <Мне нужно выжить! Дай мне столько еды, чтобы, если я всё-таки умру на этом острове, смерть моя наступила не от голода> и за такой ответ получаем Снадобье маны 3ч (+700 мн) Изображение

Лана Попутный Ветер так же задаст вопрос и предложить выбрать один из трёх вариантов ответа:

1. <Больной старушке в критическом состоянии> выбрав этот вариант ответа, получим Снадобье здоровья 3ч (+500 хп) Изображение
2. <Тому, кто кажется моей идеальной половиной-в отличие от всех, с кем меня судьба сводила раньше> за выбор этого Зелье резкого удара 2 (увеличивает физическую атаку на 65 единиц на 1 час) Изображение
3. <Доктору, который не так давно спас мне жизнь> Зелье скорости 1ч (увеличивает скорость бега на 1 уровень) Изображение

Вот и всё ;) а уж каким путём идти и какое зелье получать, решать только Вам!
Мой характер — это адская смесь из аристократии, капризного ребенка, хладнокровной расчетливой суки, добрейшего лабрадора и Сергея Шнурова

Вернуться в Обычные квесты Теос