Список форумов Общая информация Крафт Свиток пирата. Костюм пирата +15, Орел +15.

Свиток пирата. Костюм пирата +15, Орел +15.

Создание новых предметов (оружие , костюмы, питомцы и тд)


Сообщения: 1406
На Острове Забвения с минибоссов "Предводитель пиратов" с небольшим шансом вам может выпасть предмет "Свиток пирата".

2.jpg


Находим свиток в инвентаре и нажимаем по нему правой кнопкой мыши (пкм), нам откроется окно свитка. В свитке слева располагается список предметов, которые он позволяет нам создать. Выбрав предмет из списка слева, кликаем по нему лкм и в окне справа в самом центре появляется сам предмет, а так же необходимые "ингредиенты" (предметы) для его создания.

1.jpg


Итак, что нам необходимо раздобыть для того чтобы стать обладателем "Костюма пирата (7д)" или питомца "Орла (7д)"? , Душа Криптикона 10 шт., Дух тролля 20 шт.

12.jpg


1. Душа Криптикона - идем в логово Криптикона и бьем мобов, внимание, с пардалисов душа криптикона не падает.

8.jpg


2. Дух тролля - тут тоже все понятно, ищем троллей на Равнине Эрден. А именно, Темный тролль-боец, Темный тролль-гладиатор, Темный тролль-воин, Командир темных троллей, Боец Кровавых троллей, Кровавый тролль-стрелок, Кровавый тролль-воин, Кровавый тролль-вожак.

6.jpg


А вот и подобрались к самому важному. Все необходимые предметы собраны, свиток пирата выбит, пора что - нибудь создать. Открываем наш свиток, выбираем слева нужный предмет (Костюм пирата или Орел). Как только в окне справа появился сам предмет и, необходимые для его создания, предметы - жмём кнопку "Ок".

7.jpg


И вот свершилось чудо! Мы сами создали предмет! Ищем в инвентаре только что созданный предмет и примеряем его. Предмет может быть создан как с рыжими статами, так и без них. ВНИМАНИЕ! Свиток пирата будет израсходован, т.е. исчезнет. А на предмете пойдет время использования.

Давайте посмотрим что у нас получилось.
1. Костюм пирата+15(7д). Все статовые характеристики +15. С помощью рун воссоздания можно увеличить параметры персонажа, до 3ех параметров. Максимальный рекрун обычными рунами воссоздания +500 хп,мп, эн, +5 к статам. Максимальный рекрун статовой руной воссоздания +10. Срок действия 7 дней.

9.jpg


2. Питомец Орёл+15(7д). Все статовые характеристики +15. С помощью рун воссоздания можно увеличить параметры персонажа, до 3ех параметров. Максимальный рекрун обычными рунами воссоздания +300 хп,мп, эн, +3 к статам. Максимальный рекрун статовой руной воссоздания +6. Срок действия 7 дней.

10.jpg


Приятной игры и, спасибо, что вы с нами!

Вернуться в Крафт