Список форумов Теос - Новый Мир Сообщество игроков Творческие конкурс "Отражение"

Творческие конкурс "Отражение"

Творческие конкурсы. Видео материалы, творчество и свободное общение по игре.


Сообщения: 1406
Время проведения - с 26.09 до 29.09
Место проведения - Новый Мир
Я хочу быть морем, озером и рекой. Я хочу быть водой. Я завидую воде. Я хочу потеряться в ласке волн, я хочу забыть себя и просто плыть, волноваться и ловить в своем отражении солнце и птиц, дуновение ветра и капли дождя, замысловатые узоры невесомых облаков и величественные замки. Я хочу увидеть Теос-Новый Мир в своем отражении. И в этом мне помогут славные воины и воительницы Нового Мира.
Ваша задача - найти любой водоем и сделать скрин, но с условием, что на поверхности воды будут отображаться окружающие объекты. (Скриншоты необходимо делать, включив все графические настройки в игре).

Регламент Ивента:
1. Скриншоты (Работа) размещаем в Альбоме «Отражение» в Группе ВК;
2. От каждого игрока принимается одна Работа, на скрине обязательно наличие персонажа;
3. Допускается обработка исключительно Фоторедактором ВК;
4. В комментариях указать НАЗВАНИЕ Работы, ник, класс персонажа, фракцию;
5. Работа должна носить уникальный характер и будет проверяться на плагиат;
6. Работы принимаются с 26.09.17 до 23:59ч мск 29.09.17;
7. Оглашение результатов Конкурса и награждение Победителей 01.10.17;
8. Победители будут определяться Администрацией!
Необходимое условие: наличие в Работе, либо логотипа Нового мира, либо слов «Новый Мир»!

Призовой Фонд:
1 место: Свиток обработки доспехов 3 + 15 Божественных эликсиров;
2 место: Свиток обработки доспехов 3 + 10 Божественных эликсиров;
3 место: Свиток обработки доспехов 3 + 5 Божественных эликсиров.

Предоставляя свою работу, вы соглашаетесь с тем, что она может быть использована Администрацией Проекта в дальнейшем.
Желаем творческих успехов, полета фантазии и креативных идей! Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться в Сообщество игроков

cron