Список форумов Теос - Новый Мир Сообщество игроков Моя история в Новом Мире

Моя история в Новом Мире

Творческие конкурсы. Видео материалы, творчество и свободное общение по игре.

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2332
Время проведения - 20.08.19 - 27.08.19
Место проведения - Новый мир
Красивая легенда Теоса ведет свое начало с темных времен, когда миром правили воинствующие боги, уничтожавшие целые миры в своем сражении с Безымянным. Мы приходим в Мир Теоса и поражаемся его безграничностью. Фаны, РБ, долгий фарм – все это Теос. Изо дня в день воины и воительницы Нового Мира Мир Теоса сражаются с ужасными монстрами, с врагами, борятся за любовь. И конечно же у каждого из нас есть свой любимый персонаж, которого мы развиваем на протяжении всей игры, есть мобы и боссы, которые поражают нас своей мощью и красотой. Попробуйте рассказать об этом.

На Конкурс принимаются работы по номинациям:
1 номинация: проза - рассказ, история, о своем персонаже, любимом мобе или боссе или же придумать историю про них.
2 номинация: стихотворение о своем персонаже, любимом мобе или боссе.
Все события должны происходить в Мире Теоса - в нашем Новом Мире.

Регламент Конкурса:
1. Работу в форме прозы либо стихотворении размещаем в данной ветке, нажав кнопку "Ответить";
2. Ключевая мысль - Мир Теоса;
3. Обязательное наличие в тексте Работы слов «Теос-Новый Мир»;
4. Работа должна носить уникальный характер, в случае плагиата, работа будет удалена;
5. Автору необходимо указать правильно ник, фракцию, класс персонажа;
6. Работы принимаются с 20.08.19 до 22:00ч мск 27.08.19.
7. Победители будут определены Администрацией;
8. Подведение Итогов Конкурса и оглашение списка победителей 28.08.19.

Призовой Фонд:
Авторы лучших работ получат игровые поинты. Все участники получат Приз.

Богини Риель и Дэйдра будут с нетерпением будут ждать ваши произведения и щедро вознаградят.


Сообщения: 4
Однажды сидев за столом вдруг захотелось зайти в необычное место и вдруг в миг вспомнилось "Теос-Новый мир". Как же волнительно зайти и вспомнить друзей по этой игре. Рука так и просит нажать на волшебную кнопку "войти". И вот прекрасный мир игры перед твоим экраном. Это просто рай. Собираешь друзей и идёшь искать приключений. Берёшь с собой разных вкусняшку и тебе море по колено-ни Диос, который грозится убить. Ни Центурион, похожий на ангела.))) Проходя по просторам Нового мира снова и снова становится понятно, что есть и любимые места.Их в Новом мире много
Но любимым стал Канос, а в нем Алес - монстр, похожий на могучего воина, которого без команды не одолеть... Погружаясь в Теос-Новый мир становишься сильней духом и открываешь себя. Вот так моя Леля и попала в новую жизнь под названием Теос - новым мир. (вот моя история Леля. Хил из Альянса Света).


Сообщения: 4
Автор: Иск.Ин, хил, СЯ.
Вложения
ТеосНМ.rar
(241.05 КБ) Скачиваний: 387
Герой с тысячью лиц


Вернуться в Сообщество игроков

cron