Список форумов Теос - Новый Мир Сообщество игроков Страшилки Нового Мира

Страшилки Нового Мира

Творческие конкурсы. Видео материалы, творчество и свободное общение по игре.


Сообщения: 1406
Время проведения - 26.10.20 до 21:59ч мск 1.11.20
Место проведения - Новый мир

Теос Новый Мир полон загадок, легенд, и не разгаданных тайн. Полчища странствующих монстров бродит по его просторам. И каждый раз, оказываясь в каком либо подземелье, ты чувствуешь страх и приближение неминуемой смерти. Предлагаем вам сделать скриншот самого пугающего вас места в Теосе или может быть монстра, который вселяет в вас чувство ужаса. Но, не просто зафиксировать, а рассказать легенду связанную с данным местом или монстром.
Регламент Конкурса:

1. Работы размещаем в данном посте, либо в альбоме в Группе ВК (https://vk.com/album-83196974_273997359) до 21:59ч мск 01.11.20;
2. На скриншоте обязательно должен быть ваш персонаж.
3. Кратко пишем свою историю.
4. От каждого игрока 1 (одна) Работа;
5. В комментариях указать ник, класс персонажа, фракцию;
6. Работа должна носить уникальный характер и будет проверяться на плагиат;
7. Необходимое условие, наличие в Работе Логотипа, либо название нашего сервера!
8. Допускается обработка графическим редактором.
9. Победители будут определяться Администрацией;
:!: Внимание! Для конкурсной работы необходимо использовать Скриншоты, сделанные на просторах Нового Мира, и на скриншоте обязательно должен присутствовать Автор!!!

Призовой Фонд:

1 место - Ездовое животное 30д

2 место - Костюм 7д

3 место - Питомец 7д

В зависимости от количества конкурсных работ, Призовой фонд может быть изменен!
Да посетит Вас муза! Спасибо, что Вы с нами!


Сообщения: 21
Как-то однажды, мне сказали мониторить РБ. У меня было много дел по дому и я отвлекалась, но перса оставила в руме у этого страшного создания, т.к. не могла отказать своим товарищам, да и времени занимает это обычно много. И вот как только я отвернулась, это страшное чудовище появилось и конечно же с ходу дало мне печать, чтоб я ничего не смогла сделать. А далее было ещё ужаснее в эту комнату залетела целая компания враждебной фракции. Я это увидела и начала очень сильно кричать, кричать так что и в рейд, и в скайп, и везде, да я успела! И мои товарищи меня спасли, да ещё и этот зверь упала от наших рук! Но ничего хорошего она нам не отдала! :D
Вложения
9YNqAi3PibA.jpg
Доверие, оракул, СЯ


Сообщения: 3
Маслина Союз Ярости
Давным давно в Теосе жил злой колдун, он превращал жителей теоса в монстров. Однажды жители не выдержали и поймали колдуна, и замуровали его в дерево в д2, а чтобы он никогда больше не вырвался наружу наложили заклятие. Это дерево и по сей день стоит в д2, притягивая к себе случайных путников. Его корни питаются их кровью, а ствол втягивает в себя их мясо и кости.
ивент.png


Вернуться в Сообщество игроков