Список форумов Теос - Новый Мир Сообщество игроков Конкурс "Гид Нового Мира"

Конкурс "Гид Нового Мира"

Творческие конкурсы. Видео материалы, творчество и свободное общение по игре.

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2332
Созданный Мир Богинями Теоса безграничен и прекрасен. Многочисленные локации с голубыми водоемами, сногсшибательной высоты горами, огромными ветвистыми деревьями, ослепительными пустынями. Все это наш Новый Мир. И у каждого из нас есть тот самый укромный уголок, любимая локация, любимый город, где хочется уединиться и отдохнуть от кровопролитных битв между Альянсом света и Союзом Ярости, от изнурительного фарма.
Славные воины и воительницы, расскажите всем о своем маленьком мире – любимой локации.

*Гид-проводник, экскурсовод, ‎сопровождающий туристов или экскурсантов и объясняющий осматриваемые ими достопримечательности.
Регламент Конкурса:
1. Вы выступаете в роли Гида и проводите экскурсию по выбранной Вами локации;
2. Текст Работы (проза)должен быть размером не более 2000 знаков (20-30 Кбайт, ключевая мысль работы - «Экскурсия по локации»;
3. К тексту описания необходимо добавить на выбор - скриншоты, видео, фотоколлаж;
4. В своей работе осветить все достопримечательности выбранной локации (квесты, НПС, порталы, мини Боссы);
5. Обязательное наличие в тексте Работы слов «Теос-Новый Мир»;
6. Автору работы необходимо указать правильно ник, фракцию, класс персонажа;
7. Работы принимаются с 24.05.16 до 23:59 ч Мск 30.05.16;
8. Работы размещаем в данной ветке (нажать кнопку «Ответить»);
9. Работа должна носить уникальный характер, в случае плагиата, работа будет удалена;
10. Оглашение результатов Конкурса и награждение Победителей 01.06.16.

:!: Победители будут определяться Администрацией.
Призовой Фонд:
1 место Пакет путешественника + Плащ 54ур
2 место Пакет путешественника + Плащ 15ур
3 место Пакет путешественника + Плащ 33ур
Возможны дополнительные Призы от Администрации!
:arrow: Убедительно просим при выполнении Работы придерживаться требованиям Регламента!

;) Успехов Вам, дорогие жители Нового Мира! Да посетит Вас Муза!


Сообщения: 15
Приют «Одиноких душ»
Я расскажу вам о необычном месте, прекрасном и завораживающем, оно не имеет названия и ни как не обозначено на карте «Теос-Новый мир», но для себя я назвал его «Приют одиноких душ», или попросту - мой дом. Почему именно так, станет понятно из дальнейшего описания.
Итак, находится оно на локации «Крепость Угрон». Это необычная локация, уже тем, что здесь игроки появляются крайне редко, в основном проездом в «Проклятые пещеры», в остальном же, данная локация мало чем интересна обычному игроку – посредственный опыт и дроп с мобов, здесь не встретишь игроков с противоположной фракции. Единственное что предоставляет интерес, это как я уже упоминал выше вход в «Проклятые пещеры» и второй квест на эпическое оружие. Данную локацию пытаются проскочить, для прокачки используют «Пандорис» а для фарма «Логово Клорона». Но тем эта локация и привлекательна.
Если двигаться от Крепости Угрон на север, а затем строго на запад, то оказываешься у селения орков «Клан военной тропы», но нам нужно пройти еще дальше на запад, где и расположен тот самый «Приют одиноких душ», о котором я рассказываю. К нему ведет тропа, по обе стороны которой, растут величественные деревья. Эта тропка вьется среди высоких холмов, скрывающих ее от пронизывающего ветра пустошь, и в конце-концов она выводит нас к брошенному лагерю. Острые шипы боевых заграждений, пустые повозки, палатки и горящий костер. Все говорит о том, что его покинули только что, но окружающая атмосфера, приводит к мысли, что сюда уже никто не вернется. Здесь нет ни одного моба на десятки сотен метров, и игрокам здесь делать нечего. Это островок безопасности, и уединения со своими мыслями, на бескрайних просторах игры «Теос-Новый мир». Он скрыт от глаз, и случайных прохожих. С западной стороны, лагерь упирается в отвесную скалу, с которой открывается потрясающий вид. Можно подойти к самому краю, и просто сидеть, глядя на все это великолепие. А еще здесь почти всегда идет дождь, из тяжелых свинцовых туч, навевающий меланхолию и спокойствие. Здесь нет суеты и вражды, тут время замедляет свой ход. Это «Приют одиноких душ».

АС, Стрелок, Шелест_Звёзд
Вложения
2.jpg
1.jpg


Сообщения: 9
Локация "Канос-Илиум" в Теос Новый Мир
Как вам известно,локация Канос-Илиум полна чудес и странностей и я хотела бы чуть-чуть познакомить вас с ней.
На страже локации стоят 4 стражника и каждый является мастером своего дела,а именно:Ивонн Коготь Ночи,Генерал Райнхарт,Командир Апелло и Алхимик Анаис.
Изображение
Из за давней войны между Дейдрой и Риэль(известные как Зло и Добро)локацию охраняют Реликвии:Этейн,Круор,Анимус.Изображение
Для прохода в локацию Палайон Регнум(Союз Ярости)/Вальдемар Регнум(Альянс Света)данные Алтари должны быть убиты определенной стороной
Изображение
Например: Этейн,Круор,Анимус - Убиты Союзом Ярости-то проход открывается в Вальдемар Регнум,в котором действует дебафф "Проклятие Богини"
Изображениепонижающий характеристики игрока.Каждый уровень дебаффа длиться 30 минут).Находясь на локации Палайон Регнум/Вальдемар Регнум/Канос-Илиум есть маленькое окошко
Изображение-Теос Новый Мир оно показывает открыт ли телепорт в вашу сторону.(Если у АС изображен щит-то порт открыт в Вальдемар регнум,аналогично с СЯ).
ИзображениеКнопка для вызова окна вторжения(два меча)окно доступно только на локации Канос-Илиум/Палайон Регнум/Вальдемар регнум.
Так же эту красочную локацию и захватывающую локацию охраняют боссы имеющую свою стихию:Алес,Дентатис,Люмен,Тайнор.
Изображение
Данные боссы стоят на 3-х точках и имеют время респавна от 8-ми часов до 24-рех часов и собственную охрану в виде разных монстров накладывающих дебафы
-Молчание МистрыИзображение
Блокирует все магические воздействия в течении 3-ех минут.
-Гнев природыИзображение
На 1 минуту существенно снижает выносливость,удачу и ловкость.
-НеудачникИзображение
Понижает на 1 минуту удачу врага на 55 единиц.
-Удар штормаИзображение(в зависимости от босса и элемента название дебафа меняется,но не свойство)
Запрет на передвижение в течении 10-ти секунд.
На локации Канос-Илиум доступен Квест на эпическое 70-тое оружие,имеющее свои уникальные характеристики,внешний вид и скорость атаки.Изображение
СЯ Атемаис . Спасибо ДартВейдеру за помощь в составлении Гайда ;)Изображение

P.S. Текст - примерно 1850 знаков 8-)


Вернуться в Сообщество игроков

cron