Список форумов Теос - Новый Мир Сообщество игроков Творческий конкурс "Мой самый лучший Друг"

Творческий конкурс "Мой самый лучший Друг"

Творческие конкурсы. Видео материалы, творчество и свободное общение по игре.

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2330
Прекрасный и, в тоже время, жестокий Мир – Мир Теоса! Так уж повелось, что этот Мир потрясают кровопролитные войны:Альянс Света и Союз Ярости находятся в вечной борьбе! Поражения и победы, гибель в бою.. И в трудную минуту, когда уже совсем плохо, вдруг появляется он, твой самый лучший Друг.
Друг, который рядом с тобой и в минуты радости и минуты разочарований,
Друг, который поймет тебя с полуслова, который подставит свое плечо, который отдаст последнее,
Друг, которому ты доверишь свои самые сокровенные мечты и желания.
Славные воины и воительницы, расскажите всем о своем верном Друге в Новом Мире!

Регламент Конкурса:
1. Текст Работы (проза)должен быть размером не более 2000 знаков (20-30 Кбайт, ключевая мысль работы – Рассказ о Друге;
2. К Работе по желанию можно добавить - скриншоты, видео, фотоколлаж;
3. В своей Работе опишите своего друга, расскажите, почему именно он стал вашим настоящим другом.
4. Обязательное наличие в тексте Работы слов «Теос-Новый Мир»;
5. Автору Работы необходимо указать правильно свой ник, фракцию, класс персонажа и ник, фракцию, класс персонажа Друга;
6. Работы принимаются с 28.05.16 до 23:59 ч Мск 05.07.16;
7. Работы размещаем в данной ветке (нажать кнопку «Ответить»);
8. Работа должна носить уникальный характер, в случае плагиата, работа будет удалена;
9. Оглашение результатов Конкурса и награждение Победителей 07.07.16.

Победители будут определяться Администрацией.
Возможны дополнительные Призы от Администрации!

:arrow: Призовой Фонд будет оглашен позже!
Убедительно просим при выполнении Работы придерживаться требованиям Регламента!
;) Успехов Вам, дорогие жители Нового Мира! Да посетит Вас Муза!


Сообщения: 8
Сегодня хочу рассказать Вам о моем лучшем друге, которого мне подарил Теос. ;)
Познакомились мы с Саузой (Яной) три с половиной года назад, много было у нас ситуаций: веселых, конфликтных, душещипательных; ссорились друг с другом и с другими людьми, мирились и весело проводили время на различных серверах.
Ровно год назад мы зашли в Теос - Новый мир, чтобы посмотреть и оценить сервер. Остались довольны и продолжили играть здесь. Некоторое время было, что были на разных фракциях, но потом обе перешли с СЯ на АС. Со многими людьми мы познакомились и общаемся до сих пор, поддерживая дружеские отношения, но ни на минуту наша дружеская любовь друг к другу не угасала, которая, кстати говоря, из игры перешла и в нашу реальную жизнь.
Спасибо Теосу за подаренного реального лучшего друга, желаю всем встретить таких друзей :3
Деласи - Жрец АС
Друг: Сауза - Жрец АС
phpBB [youtube]


Сообщения: 5
Так как Деласи опередила меня и выложила видео первая, я буду кратка. Да, мы познакомились еще на официальном сервере, да, мы дружим уже больше 3х лет, да, Деласи мой лучший друг, без которого я уже не представляю свою жизнь. За долгие годы игры в Теос ближе и дороже человека у меня не было. Правду говорят, иногда люди, которые за тысячи километров от тебя, могут сделать тебя счастливее, чем люди, которые находятся рядом с тобой. Я счастлива что у меня есть Леся, мой самый лучший друг. Спасибо Новому Миру за возможность продолжать играть вместе :!:

Сауза, Жрец, АС
Друг - Деласи, Жрец, АС

phpBB [youtube]


Сообщения: 7
-Бу(самая ватная хилочка :D) (АС,ГИ По_Приколу,70)
Друг - Бриана (АС, ПО-Приколу)
Нет, конечно есть и другие хилочки, которых я считаю тоже не плохими, и тоже мне помогают, но увы она самая-самая =D
Лучший друг. Для меня самым лучшим другом,на сервере "Теос Новый Мир" является Лена (Бриана). Потому что она единственная кто понимает меня с полуслова, я могу ей доверится. У нее терпения на всё и всех хватает. И даже если я и могу выбраться и остаться жива на фанах, то это, только благодаря тебе. Только ты подхилишь, почистишь и все это будет крайне вовремя, нежели кто- либо другой. И даже если я мру, где-нибудь не далеко, в уголочке, ты ресаешь меня, самая первая :D Хотя мы и знакомы только виртуально, но мне она уже нравиться :D
А так же есть и другие друзья, такие как : НаглыйХил -постоянно доводит до точки кипения, Итальяно - который так же раздражает, но немного больше чем Наглый х) Чешир - который абсолютно точно занимает первое место в моем списке ненависти :D Фемида - вообще , пупс и солнце, даже ничего не скажу против :D Фуатино - мое солнце ДД =D Вообще ги По_Приколу самая лучшая :D
Вложения
Shaiya0001.JPG


Сообщения: 3
Всем привет! =) Зовут меня Настя, рако-хилка света, К.О.Т :oops: В Теосе Новый Мир я не так давно, и ещё не успела завести настоящих Друзей, именно с большой буквы "Д". Мне пока не повезло так, как Деласи, Саузе, -Бу (всё светлые хилочки), но тем не менее, есть несколько человек, рядом с которыми я чувствую себя спокойно. Будь то фан или РБ. В первую очередь, это Василиса, всем знакомая GH Фемида, хилка АС. Действительно, наверное она самый добрый, отзывчивый и абсолютно удивительный человечек! Подхилит, отхилит и выхилит, не только меня, но и патьку, и рейд. Всегда поможет советом и мнением. Кольчина, бой АС, помогает чем может и не может. С ним пойду хоть к неграм в Ирис :lol: знаю, не бросит и защитит! Надёжный, милый, чудный и славный. На данный момент, вот именно из-за этих двух человек стоит прийти в Новый Мир:!: А остаться из-за всех остальных!!! Спасибо, что дочитали до конца, с Вами был Чебурашка (К.О.Т), который ищет друзей. ;)


Вернуться в Сообщество игроков