Список форумов Теос - Новый Мир Сообщество игроков Творческий конкурс "Личная жизнь боссов"

Творческий конкурс "Личная жизнь боссов"

Творческие конкурсы. Видео материалы, творчество и свободное общение по игре.

Ozima Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 2343
Время проведения - с 11.07.17 по 17.07.17
Место проведения - Новый мир
Изо дня в день в Новом Мире воины Альянса Света и Союза Ярости в надежде на крупную добычу ведут охоту за боссами Теоса. Холодная Тайнор и великолепный Алес, каменный Дентатис и пламенный Люмен, утонченный Гран-Центурион и вспыльчивый Кумураки, могучий Криптикон и бесстрашный Диос – Эксиэль – все они живут своей жизнью и у каждого, есть своя история , которую он мог бы нам поведать. Глубокой ночью, когда уставшие от сражений воины отдыхают от ратных дел, все боссы Нового Мира собираются на главной Реликвии Этейн и делятся своими самыми сокровенными моментами в их жизни. ;) О чем они могут нам рассказать? Об этом расскажете нам Вы, жители Нового Мира.

Регламент Конкурса:
1. Выберите босса, от лица которого Вы будете рассказывать про какое либо событие в его жизни;
2. Сочините рассказ, стихотворение, сказку о событии из жизни выбранного Вами босса;
3. Опубликуйте Вашу работу в данном разделе, нажав кнопку :arrow: "Ответить", не позднее 17.07.17;
4. :!: К работе обязательно приложите скриншот выбранного Вами босса;
3. Обязательное наличие в тексте Работы слов «Теос-Новый Мир»;
4. Работа должна носить уникальный характер, в случае плагиата, будет удалена;
5. Автору необходимо указать правильно ник, фракцию, класс персонажа;
6. Победители будут определены Администрацией;
7. Оглашение и награждение победителей состоится 18.07.17 после 18:00ч мск.

Призовой Фонд - ОЗ поинты
Богини Риэль и Дэйдра будут с нетерпением ждать ваши произведения, а авторов лучших из них, щедро вознаградят.


Сообщения: 2
Диос-Эксиэль - воспоминания.


На границах Теос-Новый Мир,
В покоях, где царится мрак,
Где не звучали ноты лир,
Грядёт орда, союза реет флаг.

Зачищен от охраны зал,
Все войны жаждут крови!
И вот последний час настал,
В преддверье жуткой боли...

Тик-так, моё время истекает,
Выход на бой уже предрешён,
С каждой секундой все замирает
Один против всех, один на рожон!

Магия колдов покров обжигает,
Град стали обрушился волной,
Ярости крик всё заполняет,
Слетают оковы с формы второй!

Не утихает схватка с Нордами
И Вейлов отряд на ногах,
Оракулы с лицами гордыми,
Жизни продляют за взмах...

Силы совсем покидают меня
И третья форма на исходе,
За ценный дроп себя кляня,
Вернусь теперь лишь на восходе.

Был трудный на закате бой
И из последних сил едва,
Обрел я наконец покой,
Как вдруг! - релог серва...

автор: КОНТ
фракция: Союз Ярости
класс: Страж
Вложения
Shaiya0181.JPG


Сообщения: 1
Собрались как то все боссы вечерком у костра. После веселых разговоров, Дент решил поведать друзьям историю из своей жизни.
"Кровавая война во владениях великого Дентатиса"
Одним прекрасным солнечным утром, я проснувшись, пошел осмотреть свои владения...Мои подданые исправно работали, земля процветала, захотелось присесть отдохнуть..и вдруг солнце иcчезло, небо покрылось тьмой...и вдруг из ниоткуда начали появляться черные людишки..их было очень много.
Уничтожая все на своем пути наглые смертные начали двигаться ко мне, не долго думая я схватил свой молот и пошел к ним на встречу...Это была великая война. Людишки то приходили то уходили...Много смертных стер с лица земли я!(хо-хо-хо)Было пролито много крови...После битвы смертные поняли, что им не справиться со мной и прислали ко мне одного из своих с договором о перемирии...К тому вечеру я очень устал и решил пощадить наглых смертных...Подписали мы договор, подарил я им пару сокровищ из своей сокровищницы за их глупую идею напасть на мои земли...После всех происшествий привел в порядок свои земли и оградил их огромным забором..теперь ни кто не может попасть в мои владения без моего разрешения..



Наполеон, АС, Боец
Вложения
t9JrA0MJPf8.jpg


Сообщения: 15
Харли_Квинн, АС, Батл

-Скажи, что для тебя я? – ее рука скользит, по его огрубевшей, небритой щеке. – Ты говоришь, что сделаешь все ради меня, и готов совершить неисчислимое количество подвигов… Но… Что для тебя я?
Его лицо, остается спокойным, ни один мускул не дрогнул, выдавая внутреннего волнения, лишь глаза… медленно и неотвратимо наполняются соленой влагой. Он славный воин, прошедший сквозь огонь и воду, чье имя внушает трепетный страх в сердца врагов, сейчас стоит перед ней, и робеет как неопытный, наивный мальчишка.
-Ты для меня всё, - произносит он, стараясь не смотреть ей в глаза, в тайной надежде, что она не заметит его робость и слабость.
-Всё? – её брови взметнулись вверх, и она наклонилась к самому его уху, и обжигая своим сладким дыханием, прошептала, - я для тебя день и ночь? Солнце и Луна? Воздух и пища? Радость и печаль? Я смысл твоей жизни и смерти?
-Да, - дрожащим голосом, шепчет он ей в ответ, - ты для меня всё.
-И если я скажу… - она на мгновение замолчала, выдержав паузу, затем коснулась его обветренной кожи на шее, своими нежными губами, и еще тише произнесла, - и если я скажу –умри за меня… Ты умрешь?
-Да. – Так же тихо отвечает он ей.
-Но если я скажу жить для меня…. Ведь это гораздо сложнее, чем умереть за кого-то… Если я попрошу жить… Жить мною… Ради меня… Ты будешь жить?
-Да…
-Вечно? – она слегка отстранилась назад, пытаясь поймать его взгляд.
А он в неуемной мольбе, затаил молчание, так как понимал, что не может ей врать, и вечно живут только Боги Веера, и те иногда погибают. Но сказав нет, он обречет себя на жизнь без нее, ведь она та, которой он, не может сказать: «Нет».
-Да… - произносит он.
По ее губам проскользнула легкая тень улыбки:
-Ты лжешь, - она наконец поймала его полной мольбы взгляд, и отведя своей хрупкой рукой, длинную прядь, упавших волос, с его лица, произнесла, - и хотя ты лжешь… я… … …. … я… буду… твоей… потому что я тоже люблю тебя… потому что ты для меня, так же, как и я для тебя… ты для меня всё…
Он дождался тех слов о которых мечтал и грезил – белокурая красавица, эльфийской крови полюбила простого война человеческой расы… И не только полюбила, но еще и призналась в этом, вверив свою жизнь и саму себя в его руки. Разве мог ли быть он более счастлив в тот момент? Сбылась его мечта. Впереди долгие годы прекрасной жизни с той, без которой жизни он не мыслил, как таковой. Ведь каждый вздох, каждый удар его сердца, был лишь для нее. Все что он делал, он делал во имя ее, ради ее глаз, ее улыбки, ее слов, ее рук и сердца. И вот она стоит перед ним, и отдает всю себя без остатка ему. Он счастлив. Да. Он счастлив… Но… Внутри скребет странное чувство – ему пришлось ей солгать. И пусть для всех, и для нее в том числе эта ложь незначительная мелочь, на которую не стоит даже обращать внимания, ведь и вправду, жить вечно могут только боги и эльфы, но не люди… Но он солгал ей, а значит…
-Я буду жить вечно, - медленно произносит он, - я докажу тебе что не лгу.
Она улыбается ему в ответ, но улыбка постепенно сползает с ее губ, видя всю решительность его лица:
-Не нужно, - шепчет она, - мне не нужно ничего доказывать, я тебе верю. Мы проживем столько, сколько позволит нам Дейдра…
Он отрицательно качает головой:
-Я найду способ, жить вечно… Жить вечно с тобой…
В ее голубых глазах, поселился испуг, как осознания того, что произнесенные им в этот момент слова, стали приговором для их судьбы….

Сколько раз он прокручивал эту сцену в голове, на длинных переходах, темными ночами у костра, даже в пылу сражений, вонзая свой клинок в черное сердце недруга, он вспоминал свои слова: «Я найду способ жить вечно… Жить вечно с тобой»… Он не мог ей лгать, не мог лгать во всем, и до тех пор пока он не отыщет способ обрести бессмертие, он не сможет быть рядом с ней по закону собственной совести. Когда он, станет бессмертным, тогда все и начнется, или продолжится… не важно… важно то, что лишь тогда он сможет ощутить абсолютное счастье, счастье жить вместе с нею без лжи. Лишь тогда он сможет сделать ее счастливой.

Шли годы, за спиной оставались тысячи исхоженных верст, пепельных городов, клубничных полян, лазоревых далей, а он продолжал свои поиски бессмертия. Сотни легенд были услышаны, тысячи свитков прочитаны, и ни в одном он не отыскал даже намека на способ обрести бессмертие. Он превратился в блуждающего призрака, в тень того славной война, которым был когда-то, и уже было непонятно что им движет – неистовая любовь к прекрасной эльфийке, или же несгибаемое упорство и принцип.
Однажды, чуть ли не на самом «краю земли», в тех местах где нет ничего живого, лишь песок и камень, в полубредовом состоянии, изможденный и обессиленный ему пришло ведение – с небес спустилась Риэль. Ее одежды колыхались под порывами невидимого ветра, а в сияющих глазах была скорбь и сострадание.
-Бедный смертный, - произнесла она своим хрустальным голосом, поглаживая рукой его волосы.
«Бедный смертный», эти слова отозвались жгучей адской болью в его сердце, он заскрежетал зубами в бессилии, и вцепившись в ее одежды простонал:
-Помоги мне….
В тот миг ему было все равно кто перед ним, и не было разницы, что сейчас он готов совершить сделку со своим лютым врагом, с той, кто покровительствует его недругам.
Риэль пожала плечами:
-Почему же ты не обратишься к Дейдре? Или она откажет своему ребенку в такой малости?
-Я молил ее услышать меня, - прохрипел он, - но она осталась глуха к моим мольбам. Прошу… помоги мне..
Риэль задумчиво, закусила губку, и мелодично, нараспев произнесла:
-Так вот какова, ее хваленная милосердность. Отказать своему ребенку в такой мелочи… Просто пройти мимо, сделав вид что ничего не слышит…
-Ты можешь помочь мне? – срываясь на крик, завопил он.
Я? – Риэль улыбнулась, - Конечно я помогу тебе, это будет даже забавно.
Искра надежды затеплилась в его сердце, он сдержит свое обещание и будет счастлив с той которую любит.
-Так смотри же, - Риэль положила свою прохладную ладонь ему на глаза, и тут же в его голове возникло ведение – гигантские деревья, пьющие воду своими вековыми корнями из прозрачных, холодных ручьев, мокрая зелень лиан, вьющихся по склонам утеса, и скрытый от посторонних взглядов вход в древний храм.
-Ты видишь это?
-Да, - отвечает он, и подобие улыбки вырисовывается на его изможденном лице.
-Тебе нужно попасть туда, - произносит Риэль, - там внутри ты найдешь свое бессмертие. Глубоко под землей, в потайной пещере, охраняемой лютыми монстрами, находится сосуд с кровью из сердца, последнего дракона. Выпей ее, и обретешь то, что ищешь…

Прошло еще несколько лет в поисках увиденного им места, но теперь было легче – у него была цель, и он знал где искать. В конце концов он нашел этот храм. Еще несколько месяцев ушло, на сбор дружины. Теперь спешить было нельзя – один день или месяц ничего не решат, когда впереди ждет вечность, и он это понимал. Он отбирал бойцов очень тщательно, распродав все свое состояние и богатства, которые некогда заслужил в ратных боях, это все тлен, это все наживется. И к нему шли… Шли лучшие из лучших, сильные из сильнейших… И вот настал тот день когда отряд был собран. Никто не знал цели экспедиции, да это никого особо и не волновало, награда была уже получена, и она превышала в сотни раз ту, которую можно было себе только представить. Поэтому ни каких вопросов, только укажи куда идти и что делать.
Шестнадцать воинов, в сияющих доспехах, вошли в заброшенный храм, под лучами багрового заходящего солнца, их вел за собой, изможденный седой рыцарь, с лихорадочным, сухим блеском в глазах.
Первые этажи не принесли ни каких сюрпризов – вполне обычные обитатели – слабые монстры, забредшие сюда снаружи в поисках укрытия. Когда же спустились на третий, они столкнулись с противником куда серьезнее, и их отряд понес первые потери. На следующем этаже, в одном из узких проходов, на них напали невиданные до селе чудовища, которые были имунны к простому оружию, и нехотя погибали лишь от огня. Еще пятеро из отряда обрели покой на забрызганном кровью полу, в горе трупов изрубленных чудовищ. Этаж был зачищен, не осталось ни малейшего намека на присутствие кого-бы то ни было, кроме членов изрядно поредевшего отряда. Теперь их только девять, но их сердца по-прежнему полны отваги, так как для наемника нет страха, впрочем как и совести. Проход на следующий уровень искали очень долго, буквально ощупав каждый камень в стене и на полу, но так и не могли его отыскать. Статуи вдоль стен, равнодушно взирали на жалкие попытки экспедиции отыскать вход на следующий уровень. Но все произошло само собой – один из цветных витражей в миг треснул, разлетевшись на тысячи тысяч стеклянных осколков, и обнажил перед взором отряда темный проход, кишащий мокрицами и червями. Запах разложения и гул жужжащих мух донеслись до членов отряда из разверзшейся ниши.
Седоволосый рыцарь, уверенной поступью, проследовал внутрь, за ним последовали и остальные восемь бойцов.
Здесь было темно и тихо. Своды огромной пещеры, уходили высоко вверх и терялись во мраке. Звук шагов, тонул в липкой зловонной жиже под ногами. Свет зажженных факелов, выхватил из мрака, высокий постамент, у подножия которого, лежало мумифицированное тело, давно сдохшей гигантской паучихи. А на самом постаменте, под слоем толстой пыли, тусклым пурпурным светом, светилась древняя, ритуальная бутыль.
-И это, то ради чего мы сюда шли? – не веря своим глазам, произнес один из бойцов.
Седоволосый рыцарь, отбросил в сторону свой двуручный меч, и решительным шагом направился к постаменту. Вот оно! Еще один шаг, и он у цели! Ни каких сомнений! Ни каких сожалений! Вот оно!
Рыцарь схватил бутыль, и резким отточенным годами рубящим движением мизерикордии, снес стеклянное горлышко с сургучной пробкой. Затем не глядя, влил содержимое бутыли в свой рот…
Черная, похожая на патоку, жидкость, тонкими струйками стекала по его подбородку к шее, но большая часть, обжигая пищевод, устремилась к желудку.
Свершилось…

Члены отряда, молча, удивленно наблюдали за происходящим.
Вначале, ему показалось что ничего не произошло – жидкость которую он только что выпил, оставила тошнотворный вкус во рту и только… Но через несколько секунд, желудок словно взорвался и из него по всему телу побежали разряды, словно выстрел из арбалета в позвоночник, в мозг, в кости рук и ног. Его тело, да и он сам, начали увеличиваться в размерах. Пальцы на руках становились все больше и загибались крючьями, ногти чернели, вытягиваясь в острые как кинжалы когти. Шея удлинялась, унося голову под невидимый потолок, да и сама голова стала вытягиваться, во рту что-то трещала и набухало, мешая дышать и глотать. В спине под лопатками, набухала опухоль, огромным нарывом, пока с хрустом и треском не вырвалась наружу с гноем и кровью… Он закрыл глаза и выгнувшись закричал от нестерпимой боли, и его крик отозвался безумным, оглушающим рыком, прокатившемся по всей пещере…..

Оставшиеся в живых, к этому моменту, члены отряда, онемев от ужаса взирали на то, во что превратился их предводитель, именуемый как Клорон – гордо расправив крылья, оскалив зловещую, клыкастую пасть, на них взирал неимоверных размеров дракон. На полу лежали осколки разорванных в клочья доспехов, седовласого рыцаря, и пустая ритуальная бутыль, в которой была кровь из сердца, последнего живого дракона.

…Так я обрел бессмертие.
Я не могу покинуть чертогов этой пещеры… Я потерял дар говорить… Я не могу рассказать свою историю всем тем, кто в очередной раз пытается меня убить… Они приходят ко мне, и сражаются со мной, только потому что я дракон, но каждый раз умирая, я вновь воскресаю по прошествии какого-то времени. И я вынужден сражаться с ними, так как умирать это больно, но еще больнее воскресать каждый раз снова и снова…. Я научился ненавидеть людей… Я разучился с ними говорить… Но я не разучился любить… И долгими, годами, я грежу о той, ради которой я стал бессмертен, боясь лишь того что когда-нибудь, она придет сюда, чтобы убить меня… И тогда, я буду вынужден убить ее…. Я бессмертный… Я – дракон… Я – великий и ужасный Клорон… обезумевший от любви к прекрасной эльфийке, седовласый рыцарь… Так я пришел в Теос Новый Мир...
Вложения
Клорон.jpg


Сообщения: 23
В Теос-Новый Мир я редкий гость, к счастью, для его жителей, ведь с моим приходом некогда цветущие долины в скором времени становятся пустынями, а их обитатели навсегда покидают здешние места. Если не изменяет память, я приходил сюда четыре раза и каждый из них заканчивался моей смертью. Защитники же ликовали и радовались нажитым вещам.
Моё происхождение для всех загадка, доходили слухи, что меня считают порождением злого волшебника, изгнанного всеми людьми, что когда-то я был высочайшей горой Олимпус, но однажды проснулся... Только я знаю, что это не так, но пусть так и будет, пусть эта история и дальше вселяет ужас в сердца жителей Нового Мира. Моё имя Опалус!

АС, Боец, [Mr]Инти
Вложения
ShaiyaNW (210).JPG
Shaiya0341.JPG
Инти, АС, Боец


Вернуться в Сообщество игроков