Время проведения – с 19:00мск до 20:00мск 
На всех локациях нас повсюду поджидают самые разные НПС. С первого взгляда кажется — ну просто мебель с лицом. Но не тут-то было! Они показывают дорогу, торгуют полезностями, раздают задания, а потом ещё и награждают щедро, если повезёт. 
НПС любят поболтать: то шутку влепят, то подколят, а иногда  так ответят, что задумаешься, кто тут вообще главный. И всё это  с каменным выражением лица! 
Давайте найдем авторов диалогов, которые будут опубликованы в данной теме и в Группе ВК.  За время отведенное на Ивент, найдите 10 НПС с заданным диалогом, сделайте скриншот персонажа и отправьте в личное сообщение GH Фракции: АС [GH]Провокатор - Discord provocateur11.  
СЯ [GH]Мэш  - Discord fezbr.  
Призовой Фонд:
Первые три участника, которые быстрее всех найдут 10 НПС получат: 
Боевой пакет + Свиток наездника;
4 место: Боевой пакет + Костюм (7д.) на выбор из игрового магазина;
5 место: Боевой пакет+  Питомец (7д.) на выбор из игрового магазина.
Участники, которые не вошли в призовую пятерку и, которые предоставили не менее 5 скриншотов с НПС,  получат Пакет по профе х1.
            
                        
                            